TransOcean The Shipping Company (2014/ENG) PC

Просмотров: 2691 / Дата: 23-10-2014
PC
Скачать TransOcean The Shipping Company (2014/ENG) PC
TransOcean The Shipping Company (2014/ENG) PC

Разработчик: Deck 13
Издатели : Astragon Software
Жанр: Simulator / Strategy
Дата выхода игры: 2014
Платформа: Windows
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Тип издания: Лицензия
Лекарство: Присутствует

Описание:

В этой игре тебе предстоит заработать деньги путем перевозки грузов через моря и океаны. С заработанных денег можно будет купить разнообразные корабли, а также современные гиганты с огромной грузоподъемностью. Игра также имеет и экономические аспекты, не зря же это симулятор.

«TransOcean The Shipping Company» - симулятор морских доставок груза. Игру ты начнешь с небольшим капиталом, который в дальнейшем позволит построить свою собственную империю с колоссальными танкерами и грузовыми судами. Перевози самый разнообразный груз через бескрайную гладь океанов и морей, и тебе удастся построить свою грузовую империю! Зарабатывай деньги и копи средства на покупку нового корабля, развивайся и приобретай гигантский танкер для того чтобы еще больше заработать денег. Можно вживую следить за перемещением своего корабля, взять на себя управление на себя любым твоим кораблем, следить за загрузкой разного груза в трюм. Но главной задачей является проследить, за тем чтобы груз был вовремя доставлен, так как любые задержки при доставке могут стоить много денег! Начни полностью доминировать, покупая новые корабли и развиваясь. Вытесни своего конкурента, начав с самых азов.

Системные требования:

• Windows Vista/7/8

• Dual Core-Processor with 2GHz (AMD or Intel)

• 4 GB RAM

• Nvidia Geforce 7600 Series/ATI Radeon X1600 or better (min. 256 MB VRAM)

• DirectX 9.0 or better

 


Скачать TransOcean The Shipping Company (2014/ENG) PC

Скачать Торрентtransocean.the.shipping.companyreloaded..iso.gametorrent.ru.torrentСкачать игру торрент4,675,960 Кб

Скриншоты к TransOcean The Shipping Company (2014/ENG) PC

Скриншоты к TransOcean The Shipping Company (2014/ENG) PCСкриншоты к TransOcean The Shipping Company (2014/ENG) PCСкриншоты к TransOcean The Shipping Company (2014/ENG) PC

Торрент Файл игры + Русификатор