Costume Quest 2 (2014) PC

Просмотров: 1505 / Дата: 29-10-2014
PC
Скачать Costume Quest 2 (2014) PC
Costume Quest 2 (2014) PC

Разработчик: Double Fine Productions
Издатели : THQ
Жанр: RPG, 3D, 3rd Person
Дата выхода игры: 2011
Платформа: Windows
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Тип издания: RePack
Лекарство: Интегрировано

Описание:

Все дети знают, что в большой праздник происходит чудо. В особенности если этот праздник является мистическим и загадочным, к примеру как Хэллоуин. Так как именно в этот день, посвященный всем святым, разные духи спускаются на землю, и не все они настроены дружелюбно, есть и заядлые чудовища. Все малыши должны знать что воображение является самым лучшим оружием против них. Если одеть на себя рыцарский костюм, то не единый представитель драконов и на шаг к тебе не подойдет. Именно приключение в костюме рыцаря или героя ожидает тебя в «Costume Quest 2», которая понравится всем ценителям доброй и веселой РПГ.

Действия «Costume Quest 2» разворачиваются как раз во время этого загадочного праздника, где в роли главных героев выступают дети, одетые в самодельный костюм робота, рыцаря, космического рейнджера или же злостного зомби. Праздничный костюм – ключевой предмет игры, от которого будет зависеть навык того, кто носит костюм. Например рыцарский костюм даст бонус к броне и защите, плюс еще наделит вас достойным мастерством владения мечем, а костюм рейнджера позволит персонажу использовать лазерную пушку. Игровой процесс «Costume Quest 2» условно можно разделить на 2 части: первая часть посвящена поиску подходящего костюма, а вторая – борьбе в монстрами. Так как Хеллоуин в первую очередь веселый праздник, то и бои в игре будут проходить легко, а окружение будет радостным.

Системные Требования:

√ Система: Microsoft Windows XP / Vista / Seven

√ Процессор: Intel Pentium IV 1.4 Ghz

√ Оперативная память: 1 Gb

√ Видео-карта: 256 Mb, Shader Model 3.0, c поддержкой DirectX 9.0c

√ Аудио-карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0с

√ Жесткий диск: 1 Gb

Дополнительная Информация:

1. Установить

2. Играть

 


Скачать Costume Quest 2 (2014) PC

Скачать Торрентcostume_quest_2.exe.gametorrent.ru.torrentСкачать игру торрент980,795 Кб

Скриншоты к Costume Quest 2 (2014) PC

Скриншоты к Costume Quest 2 (2014) PCСкриншоты к Costume Quest 2 (2014) PCСкриншоты к Costume Quest 2 (2014) PCСкриншоты к Costume Quest 2 (2014) PC

Торрент Файл игры + Русификатор



На странице можно Скачать игру Costume Quest 2 (2014) PC полностью обновленная и новая версия через торрент для ПК и друние платформы на Русском языке. В статье найдется подробное описание, все системные требование начиная от минимальных и подробная информация по игровой спецификации проекта.