Ryse: Son of Rome (Crytek) (Multi6/RUS) от COTEX

Просмотров: 1973 / Дата: 30-10-2014
PC
Скачать Ryse: Son of Rome (Crytek) (Multi6/RUS) от COTEX
Ryse: Son of Rome (Crytek) (Multi6/RUS) от COTEX

Разработчик: Crytek
Издатели : Crytek
Жанр: Action
Дата выхода игры: 10 октября 2014
Платформа: Windows
Язык интерфейса: Многоязычный + Русский
Язык озвучки: Многоязычный + Русский
Тип издания: Лицензия
Лекарство: Присутствует

Описание:

«Ryse: Son of Rome» является захватывающем детальным кинематографическим воссозданием Римской империи, ее населения, битв и ландшафтов, а также в деталях воспроизведено жесткость и несокрушимость римских битв.

Бейся как настоящий воин, веди командование как генерал, стань легендой! Ryse: Son of Rome поведает вам про начинающего римского легионера по имени Мариус Тит, на чьих глазах погибла вся его родня, сделали это беспощадные варвары. После чего, он начал мечтать про месть и отправился в римскую армию Британии. Мариус быстро добился успеха и вскоре станет главным военачальником в великой Империи. Но скоро он обнаружит что его план с отомщения может быть реализован намного быстрей…

Ты сможешь наслаждаться путешествиями по самому сердцу Римского государства и весьма жестокими сражениями, так как компьютерная версия игры вышла с возможностью разрешения 4K. Это является очередным творением созданным компанией «Crytek», игра будет использовать ваш компьютер по максимуму, завлекая вас в окровавленную историю былого Рима. Ryse: Son of Rome является захватывающи экшеном про борьбу, жестокость и героизм. В основу сюжета заложена история неустрашимого римского легионера (Мариуса Тита), который пошел в ряды армии с целью отомстить за гибель семьи, и станет героем и борцом за будущее Рима.

Минимальные системные требования:

ОС: Windows Vista SP1, Windows 7 or Windows 8 (64bit)

Процессор: Два ядра с HyperThreading или четыре настоящих ядра

Память: 4 GB RAM

Видеокарта: 1 GB RAM c DirectX 11

DirectX: Version 11

Свободного места на жестком диске: 26 GB

Sound Card: DirectX-совместимая

Установка: Смонтировать образ, установить игру, скопировать содержимое папки CODEX в папку с игрой, заблокировать игре выход в интернет. Если игра понравится, купить

 


Скачать Ryse: Son of Rome (Crytek) (Multi6/RUS) от COTEX

Скачать Торрентcodex-ryse.son.of.rome.iso.gametorrent.ru.torrentСкачать игру торрент27,817,641 Кб

Торрент Файл игры + Русификатор