The Evil Within (2014) PC | RePack от R.G. Механики

Просмотров: 2996 / Дата: 10-11-2014
PC
Скачать The Evil Within (2014) PC | RePack от R.G. Механики
The Evil Within (2014) PC | RePack от R.G. Механики

Разработчик: Tango Gameworks
Издатели : Bethesda Softworks
Жанр: Action, Survival horror, 3D, 3rd Person
Дата выхода игры: 2014 г.
Платформа: Windows
Язык интерфейса: Английский + Русский
Язык озвучки: Английский
Тип издания: RePack
Лекарство: Присутствует

Описание:

 

Очередной проект от создателей легендарнейшей серии «Resident Evil» разработанный талантливой командой «Tango Gameworks» совместно с Синдзи Миками. «The Evil Within» - впечатляющее олицетворение жанра «Survival Horror» со всеми вытекающими. Мир перевернулся с верх тормашками, увлекши игрока в хитроумное сплетение интриги и непрекращающейся череды кошмаров. Под силу ли вам нарушить порочный круг? Новейшая технология анимации и освещения, стала доступна с введением движка «id Tech 5».

Главным героем в игре представлен Себастьян Кастелланос, который является детективным сыщиком. Ему поручили вести расследование над делом, которое окутано мистическими тайнами. Он выдвинулся к месту преступления массового убийства. По прибытию на место он увидел страшные вещи, нечто непонятное жестко и бездушно уничтожает его сослуживцев. После этих кадров его самого задевает эта темная сила и он теряет сознание от того что произошло. Далее по сюжетной линии «The Evil Within» он приходит в сознание, но обнаруживает что попал в альтернативную вселенную. Везде ходят незнакомые ужасные твари, теперь главная миссия заключается в том, чтоб понять что произошло и со всех сил попытаться покинуть этот кошмар как можно быстрей, так как монстры начали охоту на вас. Основная сложность заключается в ограниченном количестве ресурсов: боеприпасы, оружие, физическая сила, так что будьте на чеку, всего несколько ударов могут привести к концовке.

 

СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ:

✔ Операционная система: Windows 7 / Windows 8 (только 64 бит)

✔ Процессор: Intel Core i7-3770, 3.4 GHz | AMD FX-8350, 4.0 GHz

✔ Оперативная память: 4 гб

✔ Видеокарта: DirectX 11, NVIDIA GeForce GTX 680 / ATI Radeon HD 7970

✔ Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с

✔ Свободное место на жестком диске: 37 гб

 


Скачать The Evil Within (2014) PC | RePack от R.G. Механики

Скачать ТоррентЗакрыто правообладателем

Скриншоты к The Evil Within (2014) PC | RePack от R.G. Механики

Скриншоты к The Evil Within (2014) PC | RePack от R.G. МеханикиСкриншоты к The Evil Within (2014) PC | RePack от R.G. МеханикиСкриншоты к The Evil Within (2014) PC | RePack от R.G. Механики

Торрент Файл игры + Русификатор



На странице можно Скачать игру The Evil Within (2014) PC | RePack от R.G. Механики полностью обновленная и новая версия через торрент для ПК и друние платформы на Русском языке. В статье найдется подробное описание, все системные требование начиная от минимальных и подробная информация по игровой спецификации проекта.