Plague Inc: Evolved v0.8.4.2

Просмотров: 1860 / Дата: 11-11-2014
PC
Скачать Plague Inc: Evolved v0.8.4.2
Plague Inc: Evolved v0.8.4.2

Разработчик: Инди-игра от Ndemic Creations
Жанр: Стратегии
Платформа: Windows
Язык интерфейса: Многоязычный + Русский
Тип издания: Beta-версия
Лекарство: Не требуется

Описание:

«Plague Inc: Evolved» - мега популярная игра, отлично узнаваемая держателями мобильных платформ, с улучшениями и дополнениями стала доступной на платформе ПК. Игрок найдет множество визуальных и игровых нововведений! Битва против человечества началась!
Игрок выбирает болезнь и заражает первого человека в любой точке планеты, после этого в прямом смысле должен будет уничтожить все человечество. Развивай вирус, акцентируй внимание на его распространение или на сопротивляемость к лекарству, поражай определенный орган людей, все партии в игре будут не похожи на предыдущие, а реиграбельность можно назвать бесконечной.

Особенности:

·Присутствует совместное прохождение, где участники либо борются за спасение мира, либо состязаются кто раньше сможет угробить планету.

·Можно создать свой игровой сценарий и поделиться ним с другими игроками с помощью системы «Steam Workshop».

·Для ПК версии полностью переработали 3D графику.

·Новый инструмент для сбора статистики, который позволяет более эффективней развить свой вирус и противостоять попыткам стран изобрести лекарство.

·Изменен облик игры: изометрическая карта, в интерфейсе появились дополнительные окна с инфографиками, трансляция изображения с различных городов планеты, которая показывает как болезнь повлияла на привычную жизнь людей.

Системные требования:

ОС: Windows XP SP3, Vista, 7, 8;

Процессор: 2,6 ГГц двухъядерный процессор;

Оперативная память: 1 Гб оперативной памяти;

Графика: интегрированная графика (512);

Жесткий диск: 500 Мб свободного пространства.

Если игра запускается и сразу выбивает после мига на рабочий стол, то антивирус незаметно сожрал файл, переустановите её с отключены антивирусом.

Если после этого при входе в игру у вас выбивает 2 заставки а потом просто черный экран с курсором,

Чтобы решить эту проблему, к счастью для Вас не нужно покупать gtx970 и 16 озу, а всего лишь установить вот эту прожку - Microsoft XNA Framework Redistributable v4.0 Refresh, удачи. Спасибо за решение пользователю Mantle

 


Скачать Plague Inc: Evolved v0.8.4.2

Скачать Торрентplague_inc_v0.8.4.2_setup.exe.gametorrent.ru.torrentСкачать игру торрент214,511 Кб

Скриншоты к Plague Inc: Evolved v0.8.4.2

Скриншоты к Plague Inc: Evolved v0.8.4.2Скриншоты к Plague Inc: Evolved v0.8.4.2Скриншоты к Plague Inc: Evolved v0.8.4.2Скриншоты к Plague Inc: Evolved v0.8.4.2Скриншоты к Plague Inc: Evolved v0.8.4.2Скриншоты к Plague Inc: Evolved v0.8.4.2

Торрент Файл игры + Русификатор