The Legend of Korra™ (Platinum Games) [ENG] от FLT

Просмотров: 2486 / Дата: 13-11-2014
PC
Скачать The Legend of Korra™ (Platinum Games) [ENG] от FLT
The Legend of Korra™ (Platinum Games) [ENG] от FLT

Разработчик: Platinum Games
Издатели : Activision
Жанр: Action / Adventure
Дата выхода игры: 2014
Платформа: Windows
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Тип издания: Пиратка
Лекарство: Интегрировано

Описание:

Из старинных ворот просочилась тайная злая сила, которая угрожает балансу двух миров. Возможность противостоять ей есть лишь у одного героя – Аватара! Ведь только он может обьединить все четыре стихии воедино. Для того чтобы провести сокрушительное комбо, варьируй доступную магию.
Оригинальный сюжет изложен создателями сериала.

Игра основывается на мультипликационном сериале Аватар: Легенда о Корре. «The Legend of Korra» разработана студией «Platinum Games», создавшей «Bayonetta». В роли издателя проекта выступил «Activision». Сюжетная история написана сценаристом Тимом Хедриком совместно с авторами мультфильма «Аватар» (Майклом Данте Димартино и Брайаном Кониецко). События «The Legend of Korra» развернуться на стыке второго и третьего сезона мультсериала.
В роли главного героя «The Legend of Korra» выступает девчонка по прозвищу Корра. Так же как и в мультике, у нее есть способность владеть четырьмя стихиями (вода, огонь, воздух и земля), каждая из которых имеет свои приемы. Также, во время битвы, их можно совмещать.
Из слов разработчиков: для прохождения игры необходимо потратить 4-6 часов, после чего станет доступен новый режим «new game+», который включает в себя новый контент.

Системные требования:

OS: Windows XP, Vista, 7, 8

Processor: AMD Athlon64 X2 5600+ or Intel Core 2 Duo or better

Memory: 2 GB RAM

Graphics: Radeon HD 3850 or GeForce 8800 GT or better

DirectX: Version 9.0

Hard Drive: 3 GB available space

Sound Card: 100% DirectX 9.0c compatible 16-bit sound card

 


Скачать The Legend of Korra™ (Platinum Games) [ENG] от FLT

Скачать Торрентflt-tlok.iso.gametorrent.ru.torrentСкачать игру торрент2,959,704 Кб

Скриншоты к The Legend of Korra™ (Platinum Games) [ENG] от FLT

Скриншоты к The Legend of Korra™ (Platinum Games) [ENG] от FLTСкриншоты к The Legend of Korra™ (Platinum Games) [ENG] от FLTСкриншоты к The Legend of Korra™ (Platinum Games) [ENG] от FLTСкриншоты к The Legend of Korra™ (Platinum Games) [ENG] от FLT

Торрент Файл игры + Русификатор



На странице можно Скачать игру The Legend of Korra™ (Platinum Games) [ENG] от FLT полностью обновленная и новая версия через торрент для ПК и друние платформы на Русском языке. В статье найдется подробное описание, все системные требование начиная от минимальных и подробная информация по игровой спецификации проекта.