Call of Duty: Advanced Warfare - Digital Pro Edition | RePack

Просмотров: 3202 / Дата: 20-11-2014
PC
Скачать Call of Duty: Advanced Warfare - Digital Pro Edition | RePack
Call of Duty: Advanced Warfare - Digital Pro Edition | RePack

Разработчик: Sledgehammer Games , Raven Software
Издатели : Activision
Жанр: Action, Stealth, 3D, 3rd, Person
Дата выхода игры: 2014
Платформа: Windows
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Тип издания: RePack
Лекарство: Интегрировано

Описание:

«Call of Duty: Advanced Warfare» - разработка студии «Sledgehammer Games» (создателей «Call of Duty: Modern Warfare 3»), является первой игрой серии, которую сделали применив трехлетний, полностью рассчитанный на новое поколение игровых консолей, цикл разработки. «Call of Duty: Advanced Warfare» показывает масштабное зрелище боевого действия в будущем, где технология и тактическое мышление вышли на новый уровень, чтоб отправиться в новую битву за право власти.

Особенности «Call of Duty: Advanced Warfare»:

·Сюжет игры происходит в вымышленном будущем, в котором значительную роль сыграло проникновение технических инноваций в военную отрасль.

·Это тщательно проработанный мир будущего, в котором частными военными корпорациями было взято контроль над многими странами.

·Джонатан Айронс является основателем и президентом самой мощной в мире частной военной корпорации «Atlas Corporation», именно он и оказался в центре всех событий.

·Мощный экзоскелет полностью изменил концепции подготовок военных, сделав их смертоносными в боевых действиях и устранив необходимость большинства воинских отраслей.

·При развитии экзоскелета, нового улучшенного оружия и брони каждый боец обретет впечатляющую свободу тактических действий, будет независим от особенностей местности, что радикально изменяет привычный серии «Call of Duty» игровой гейплей в каждом режиме.

·Игрок сможет выбрать как традиционные боеприпасы, так и уникальное энергетическое оружие, которое полностью изменяет игровой процесс.

Системные требования:

v Операционная система: Windows 7 64-Bit / Windows 8 64-Bit / Windows 8.1 64-Bit

v Процессор: ntel Core i3-530 2.93 ГГц / AMD Phenom II X4 810 2.60 ГГц

v Оперативная память: 6 GB RAM

v Видеокарта: 1024 Мб с поддержкой DX11 (NVIDIA GeForce GTS 450 или ATI Radeon HD 5870)

v Свободное место на жестком диске: 50 GB

Особенности RePack'a

• Ничего не вырезано / Ничего не перекодировано

• Присутствуют все DLC

• RePack от comeback

 


Скачать Call of Duty: Advanced Warfare - Digital Pro Edition | RePack

Скачать Торрентcall_of_duty_advanced_warfare_repack.iso.gametorrent.ru.torrentСкачать игру торрент40,016,379 Кб

Скриншоты к Call of Duty: Advanced Warfare - Digital Pro Edition | RePack

Скриншоты к Call of Duty: Advanced Warfare - Digital Pro Edition | RePackСкриншоты к Call of Duty: Advanced Warfare - Digital Pro Edition | RePackСкриншоты к Call of Duty: Advanced Warfare - Digital Pro Edition | RePackСкриншоты к Call of Duty: Advanced Warfare - Digital Pro Edition | RePack

Торрент Файл игры + Русификатор



На странице можно Скачать игру Call of Duty: Advanced Warfare - Digital Pro Edition | RePack полностью обновленная и новая версия через торрент для ПК и друние платформы на Русском языке. В статье найдется подробное описание, все системные требование начиная от минимальных и подробная информация по игровой спецификации проекта.