Spintires [Update 3] (2014)

Просмотров: 2923 / Дата: 21-11-2014
PC
Скачать Spintires [Update 3] (2014)
Spintires [Update 3] (2014)

Разработчик: Oovee® Game Studios
Издатели : Oovee® Game Studios, IMGN.PRO
Жанр: Simulator, 3D, Racing
Дата выхода игры: 13 июня 2014
Платформа: Windows
Язык интерфейса: Многоязычный + Русский

Описание:

Об истории создания самого интересного проекта можно начать с небезызвестного Кикстартера, именно тогда игровое общество обратило внимание на «Spintires». Со времени первого сбора, игра радикально поменялась, появились дополнительные функции, а также заполучила немалую армию фанатов, создающих для нее моды. Кроме того, финальная версия обзаведется мультиплеером. Что можно назвать лучше, чем копание грязи с друзьями?
Если вкратце описать игру «Spintires», то можно сказать что это симулятор, в котором игроки будут управлять внедорожниками, при этом в роли внедорожника могут выступать как гигантские лесовозы, так и скромные УАЗики. Почти все советские автомобили 80-90х годов представлены в данной игре. Ну а дорога как обычно, точнее будет сказать еще хуже, ведь их в действительности почти нет. Для выполнения миссии, игрок должен постоянно следить за следующими факторами: количество топлива в баке, распределение груза по салону, тип покрытия, расстояние до конечного пункту и прочие.
Благодаря уникальному движку «Havok Physics» окружающий мир будет каждый раз изменяться, при очередному прохождение трассы. Захватывающая гонка по дороге без покрытия далеко не означает запредельную скорость. Для того чтоб получить побуде нужно приложить много усилий. Пристегивай ремень безопасности и готовся к поездке на уникальных грузовиках, созданных на базе советского машино-строительства!

Системные Требования:

⇛ Операционная система: Windows XP / Vista / 7 / 8

⇛ Процессор: Core 2 Duo 2.0 ГГц или антологичное от AMD

⇛ Оперативная память: 2 Гб

⇛ Видеокарта: NVIDIA GeForce 9600 GT или антологичное от AMD

⇛ Свободное место на жестком диске: 500 Мб

Особенности RePack:

- Ничего не вырезано

- Ничего не перекодировано

- Версия игры: 1.0u3 (от 27.10.2014)

- Время установки: ~ 1 минута

* Язык можно выбрать в меню игры.

 


Скачать Spintires [Update 3] (2014)

Скачать Торрентspintires_update3.iso.gametorrent.ru.torrentСкачать игру торрент485,679 Кб

Скриншоты к Spintires [Update 3] (2014)

Скриншоты к Spintires [Update 3] (2014)Скриншоты к Spintires [Update 3] (2014)Скриншоты к Spintires [Update 3] (2014)

Торрент Файл игры + Русификатор



На странице можно Скачать игру Spintires [Update 3] (2014) полностью обновленная и новая версия через торрент для ПК и друние платформы на Русском языке. В статье найдется подробное описание, все системные требование начиная от минимальных и подробная информация по игровой спецификации проекта.