Test Drive Unlimited 2 (RUS|ENG) [RePack] от R.G. Механики

Просмотров: 7380 / Дата: 26-11-2014
PC
Скачать Test Drive Unlimited 2 (RUS|ENG) [RePack] от R.G. Механики
Test Drive Unlimited 2 (RUS|ENG) [RePack] от R.G. Механики

Разработчик: Eden Games
Издатели : Atari
Жанр: Racing
Дата выхода игры: 2011
Платформа: Windows
Язык интерфейса: Английский + Русский
Язык озвучки: Английский + Русский
Тип издания: RePack
Лекарство: Присутствует

Описание:

«Test Drive Unlimited 2» переносит игрока на курортные острова Ибицы и Оаху, а также предлагает обычную развлекательную программу – катание по солнечному побережью, участие в соревнованиях, зарабатывание денег, покупка местной недвижимости и прокачка своих автомобилей. Игра предлагает отменную графику, улучшенную физику, смену суток и различные погодные эффекты.

Внедрен новый режим «Без автомобиля». В этом режиме можно ходить по городу, беседовать и взаимодействовать с иными игроками. Также добавили уникальную систему репутации персонажей, множество настроек вашего персонажа, к примеру волосы, телосложение, одежда, а также автомобиля, среди которых краска, виниловые наклейки, интерьер салона, его отделка и многие другие!

Новая местность и архитектура красивейшей Ибицы покажет игрокам легендарнейшие места острова. Тысяча увлекательных миссий, неисчислимые тысячи километров грунтовых дорог. Весьма забавная возможность посетить аэропорт Ибицы и отправиться в Оаху или на Гавайские острова. Игроков ожидает больше шести сотен километров асфальта, а также бездорожье.

Новые усовершенствования, смена дня и ночи, динамическая смена погоды и новый расчет повреждения автомобиля.

Вшит Update 5

Ничего не вырезано/перекодировано

Дополнения:

The Exploration Pack

 


Скачать Test Drive Unlimited 2 (RUS|ENG) [RePack] от R.G. Механики

Скачать Торрент(r.g._mechanics)_test_drive_unlimited_2.iso.gametorrent.ru.torrentСкачать игру торрент6,303,842 Кб

Скриншоты к Test Drive Unlimited 2 (RUS|ENG) [RePack] от R.G. Механики

Скриншоты к Test Drive Unlimited 2 (RUS|ENG) [RePack] от R.G. МеханикиСкриншоты к Test Drive Unlimited 2 (RUS|ENG) [RePack] от R.G. МеханикиСкриншоты к Test Drive Unlimited 2 (RUS|ENG) [RePack] от R.G. МеханикиСкриншоты к Test Drive Unlimited 2 (RUS|ENG) [RePack] от R.G. Механики

Торрент Файл игры + Русификатор



На странице можно Скачать игру Test Drive Unlimited 2 (RUS|ENG) [RePack] от R.G. Механики полностью обновленная и новая версия через торрент для ПК и друние платформы на Русском языке. В статье найдется подробное описание, все системные требование начиная от минимальных и подробная информация по игровой спецификации проекта.