Abyss Odyssey

Просмотров: 1283 / Дата: 26-11-2014
PC
Скачать Abyss Odyssey
Abyss Odyssey

Разработчик: ACE Team
Издатели : Atlus
Жанр: Roguelike, Action-adventure game
Дата выхода игры: 15 июля 2014г.
Платформа: Windows
Язык интерфейса: Английский + Русский
Язык озвучки: Английский
Лекарство: Интегрировано

Описание:

Независимые чилийские разработчики со студии «ACE Team» представляют вашему вниманию новую игру «Abyss Odyssey», которая является сюжетной игрой от третьего лица, в которую внедрена сложная боевая система. Совершайте комбо-атаки, серии ударов и подрывов, все это вам понадобится чтобы остаться живым в смертельных схватках. Когда тебе будет удаваться брать под контроль своих оппонентов, вы сможете пользоваться их навыками и боевыми приемами. Уровень каждый раз меняется, начав монстрами, которые переполняют локации, и закончив местоположением торговцев, сокровищ и уникальных предметов.

«Abyss Odyssey», будучи в роли гибрида двухмерного платформера и файтинга, ориентируется на бывалых игроков. Игра оснащена невероятно сложным геймплеем (что, можно сказать, под корень рубит всю реиграбельность), и дело состоит даже не в том, что на главного героя обрушиваются орды злобных монстров. Ключевой особенностью игры являются нелинейные атаки и действия монстров. Они могут отбиваться, уворачиваться, контратаковать и даже нанести вам комбо-удар. Это означает, что даже один единственный бой с монстром может привести к тому, что состояние здоровья вашего персонажа устремится к нулю. В добавок, против вас будет настроена и окружающая среда с ее ловушками и прочими сюрпризами…

 


Скачать Abyss Odyssey

Скачать Торрентabyss_odyssey.rar.gametorrent.ru.torrentСкачать игру торрент592,216 Кб

Скриншоты к Abyss Odyssey

Скриншоты к Abyss OdysseyСкриншоты к Abyss OdysseyСкриншоты к Abyss OdysseyСкриншоты к Abyss OdysseyСкриншоты к Abyss OdysseyСкриншоты к Abyss OdysseyСкриншоты к Abyss Odyssey

Торрент Файл игры + Русификатор