Dark Parables 8: The Little Mermaid And The Purple Tide Collector's Edition

Просмотров: 2604 / Дата: 9-12-2014
PC
Скачать Dark Parables 8: The Little Mermaid And The Purple Tide Collector's Edition
Dark Parables 8: The Little Mermaid And The Purple Tide Collector's Edition

Разработчик: Blue Tea Games/Eipix Entertainment
Издатели : Big Fish Games
Жанр: квест, поиск предметов
Дата выхода игры: 2014
Платформа: Windows
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Тип издания: Неофициальный
Лекарство: Не требуется

Описание:

«Dark Parables 8: The Little Mermaid And The Purple Tide» является продолжением увлекательнейшей мистической серии игр Dark Parables.
Игроки возьмут на себя роль известного сыщика, имеющего огромный опыт по расследованию дел, которые связаны со сказочными персонажами. Тебя отправят на побережье солнечного острова Крит, где твоя прогулка по морю оборвется, появлением на поверхность водной глади чудовищной мурены, которая вдребезги разобьет твое судно. Ты окажешься выброшенным на побережье соседнего острова, где встретишься одни на один с русалкой, которая захочет уберечь тебя от возможной опасности. Но прежде чем она успеет рассказать вам о назревающей беде, таинственный незнакомец заводит тебя в храм, появившийся из под воды. Именно тут игроки и попадет в подводное сказочное царство «Prasino». Как только ты начнешь разгадывать тайну затонувшего мира, твое тщательное расследование перерастет в гонку на время. Необходимо вовремя помешать могущественной силе спустить свою злобу на мир. Сможешь ли ты распутать зловещую тайну, держащую потонувшее королевство в заложниках страшного проклятия, вызволить королевство из бездны и уберечь весь мир от пурпурного прилива?

Системные требования:

* OS: Windows XP/Vista/7/8

* CPU: 2.0 GHz or faster Processor

* RAM: 1024 MB

* DirectX: 9.0 или выше

* HDD: 840 МБ свободного места

В коллекционное издание входит:

* бонусный геймплей

* встроенное прохождение

* обои для рабочего стола

* заставки

* концепт-арт

* саундтрек

 


Скачать Dark Parables 8: The Little Mermaid And The Purple Tide Collector's Edition

Скачать Торрентdark_parables_8-setup.exe.gametorrent.ru.torrentСкачать игру торрент870,777 Кб

Скриншоты к Dark Parables 8: The Little Mermaid And The Purple Tide Collector's Edition

Скриншоты к Dark Parables 8: The Little Mermaid And The Purple Tide Collector's EditionСкриншоты к Dark Parables 8: The Little Mermaid And The Purple Tide Collector's EditionСкриншоты к Dark Parables 8: The Little Mermaid And The Purple Tide Collector's EditionСкриншоты к Dark Parables 8: The Little Mermaid And The Purple Tide Collector's EditionСкриншоты к Dark Parables 8: The Little Mermaid And The Purple Tide Collector's Edition

Торрент Файл игры + Русификатор



На странице можно Скачать игру Dark Parables 8: The Little Mermaid And The Purple Tide Collector's Edition полностью обновленная и новая версия через торрент для ПК и друние платформы на Русском языке. В статье найдется подробное описание, все системные требование начиная от минимальных и подробная информация по игровой спецификации проекта.