Call of Duty: Advanced Warfare (2014/RUS) Portable от punsh

Просмотров: 4631 / Дата: 12-12-2014
PC
Скачать Call of Duty: Advanced Warfare (2014/RUS) Portable от punsh
Call of Duty: Advanced Warfare (2014/RUS) Portable от punsh

Разработчик: Sledgehammer Games и High Moon Studios
Издатели : Activision
Издатель в России: Новый Диск
Жанр: Action (Shooter) / 3D / 1st Person
Дата выхода игры: 3 ноября 2014
Платформа: Windows
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Тип издания: RePack
Лекарство: Присутствует

Описание:

Будущее не пощадит. В развалины древнего мира, который пережил коллапс привычной геополитической и военной структуры, наведалась новые силы – частные военные компании, руководители которых хотят вернуть людям надежду на лучшую жизнь. Железная техника против анархического хаоса. Рады вас приветствовать в 2054 году, в котором развязалась война.

Разработка «Call of Duty: Advanced Warfare» длилась на протяжении 3 лет, за это время было обратона возможности каждой игровой системы нового поколения. Благодаря обновленному подходу для создания игры, в игре кардинально изменится тактика ведения боевых действий. Продвинутая военная технология с уникальным экзоскелетом будут помогать вам выживать в таких условиях, где обычные солдаты не продержались бы и пять минут! Помимо этого, игроков ждет увлекательный сюжет с новыми персонажами, роль одного их них выполнил обладатель премии Оскар - Кевин Спейси.

Действия игры будут происходить в вымышленном будущем, которое стало предположительно последствием внедрения технических наработок в военную отрасль. В тщательно продуманном мире частная военная корпорация будет доминировать во многих странах, будет привлекать армию со стороны, перекрывать границы и переписывать правила военных действий.

Системные требования:

Операционная 64-разрядная система: Windows Vista SP1, Windows 7, Windows 8

Процессор: Intel® Core™ i3-530 @ 2.93 GHz / AMD Phenom™ II X4 810 @ 2.60 GHz

Память: 6 GB RAM

Видеокарта: NVIDIA® GeForce® GTS 450 @ 1GB / ATI® Radeon™ HD 5870 @ 1GB

DirectX: Version 11

Звуковая карта: DirectX Compatible

 


Скачать Call of Duty: Advanced Warfare (2014/RUS) Portable от punsh

Скачать Торрентcall_of_duty.rar.gametorrent.ru.torrentСкачать игру торрент37,055,096 Кб
Скачать Торрентobnovlenie_1.5.0.12818_-_instrukciya_v_arhive.7z.gametorrent.ru.torrentСкачать игру торрент122,684 Кб

Скриншоты к Call of Duty: Advanced Warfare (2014/RUS) Portable от punsh

Скриншоты к Call of Duty: Advanced Warfare (2014/RUS) Portable от punshСкриншоты к Call of Duty: Advanced Warfare (2014/RUS) Portable от punshСкриншоты к Call of Duty: Advanced Warfare (2014/RUS) Portable от punshСкриншоты к Call of Duty: Advanced Warfare (2014/RUS) Portable от punshСкриншоты к Call of Duty: Advanced Warfare (2014/RUS) Portable от punshСкриншоты к Call of Duty: Advanced Warfare (2014/RUS) Portable от punsh

Торрент Файл игры + Русификатор



На странице можно Скачать игру Call of Duty: Advanced Warfare (2014/RUS) Portable от punsh полностью обновленная и новая версия через торрент для ПК и друние платформы на Русском языке. В статье найдется подробное описание, все системные требование начиная от минимальных и подробная информация по игровой спецификации проекта.