Падение новой эпохи. Коллекционное издание (2013) PC

Просмотров: 1280 / Дата: 18-12-2014
PC
Скачать Падение новой эпохи. Коллекционное издание (2013) PC
Падение новой эпохи. Коллекционное издание (2013) PC

Разработчик: Shaman Games
Издатели : iWin/Alawar Entertainment
Жанр: Hidden Object
Дата выхода игры: 2014
Платформа: Windows
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английский
Лекарство: Не требуется

Описание:

Загадочное и жестокое братство готовится к ужасному преступлению – захват королевства. Но путь им пригородили Марла – дочка королевского бойца спецназа и воровка. Пользуясь своими криминальными способностями, наблюдательностью и талантом к перевоплощению, женщина бросила вызов злодеям.

Действия в игре начнутся с автомобильной аварии, которая резко изменилась на захудалый отель, в котором рядом с тобой находилась группа совсем незнакомых людей. Вскоре игроки поймут, что эти люди далеко не первые кто пропадали без вести. В том месте пропажи случаются регулярно, а одна из жертв это юная девочка, которая являлась тебе в ночных снах еще до трагедии на дороге. Но главная проблема скрывается дальше… У обителей отеля опять неприятности, поэтому необходимо побыстрее выяснить что случилось. Открой загадку данной местности, погрузись в воспоминание каждого члена группы и узнай, что общего у всех в этом здании.

Но до того, как получится собрать все до кучи, люди в твоей группе друг за другом станут мишенями новой ужасной угрозы. Ты проникнешь в чужое воспоминание и попытаешься понять, что же происходит в этом небольшом отеле. Сможешь ли ты выжить, до того как разгадаешь секрет отеля? И спасешься ли ты, до того как будет поздно?

Системные требования:

√ Операционная система: Windows XP, Vista, 7

√ Процессор: Intel Pentium 4 2,0 GHz, AMD Athlon 64 2000+

√ Оперативная память: 1 Гб

√ Видеокарта: Nvidia Geforce 7300 или Radeon Х1300

√ Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c

√ Свободное место на жёстком диске: 1 Гб

 


Скачать Падение новой эпохи. Коллекционное издание (2013) PC

Скачать Торрентfall_of_na_(rus)-setup.exe.gametorrent.ru.torrentСкачать игру торрент706,340 Кб

Скриншоты к Падение новой эпохи. Коллекционное издание (2013) PC

Скриншоты к Падение новой эпохи. Коллекционное издание (2013) PCСкриншоты к Падение новой эпохи. Коллекционное издание (2013) PCСкриншоты к Падение новой эпохи. Коллекционное издание (2013) PCСкриншоты к Падение новой эпохи. Коллекционное издание (2013) PC

Торрент Файл игры + Русификатор