Need for Speed Rivals. Digital Deluxe Edition [RePack] [2013] (RUS/RUS)

Просмотров: 2007 / Дата: 13-01-2015
PC
Скачать Need for Speed Rivals. Digital Deluxe Edition [RePack] [2013] (RUS/RUS)
Need for Speed Rivals. Digital Deluxe Edition [RePack] [2013] (RUS/RUS)

Разработчик: Criterion Games
Издатели : Electronic Arts
Жанр: Arcade / Racing (Cars) / 3D
Платформа: Windows
Язык интерфейса: Английский + Русский
Язык озвучки: Английский + Русский
Тип издания: RePack
Лекарство: Присутствует
Версия диска : 1.4.0.0

Описание:

Electronic Arts выпустили очередную часть самого известного в мире аркадного гоночного симулятора. На этот его названием стало Need for Speed Rivals Digital Deluxe Edition. Как и пообещали нам ранее разработчики, игра сделана на движке Frostbite 3, что обеспечит высокое качество графики и сверх реалистичную физику.
Игрок сам может выбрать кем играть: стать нелегальным гонщиком, или представлять сторону правопорядка. Таким образом каждый сможет делать именно то, что захочет: одни будут соревноваться в скорости, а другие станут преследовать нарушителей.
В новой части Need for Speed разработчики Electronic Arts сделали совершенно новую систему матчмейкинга AllDrive, которая позволит любому игроку в настоящем времени присоединиться к игре друга. Так что вы сможете без длительных подключений, загрузок и лобби поиграть с любым человеком.
А интересная система улучшений и кастомизации придутся по душе даже самым придирчивым геймерам. Так что Need for Speed Rivals понравится всем без исключений любителям скорости.

Операционная система: Windows Vista, Windows 7, Windows 8 (рекомендуется 64-бит)

Процессор: AMD Six-Core; Intel Quad-Core

Оперативная память: 8 Гб

Видеокарта: GeForce GTX 660 | Radeon HD 7870

Звуковая карта: Совместимая с DirectX

Свободное место на жестком диске: 30 Гб

 


Скачать Need for Speed Rivals. Digital Deluxe Edition [RePack] [2013] (RUS/RUS)

Скачать Торрентneed.for.speed.rivals.en-ru.repack.rar.gametorrent.ru.torrentСкачать игру торрент7,620,065 Кб

Скриншоты к Need for Speed Rivals. Digital Deluxe Edition [RePack] [2013] (RUS/RUS)

Скриншоты к Need for Speed Rivals. Digital Deluxe Edition [RePack] [2013] (RUS/RUS)Скриншоты к Need for Speed Rivals. Digital Deluxe Edition [RePack] [2013] (RUS/RUS)Скриншоты к Need for Speed Rivals. Digital Deluxe Edition [RePack] [2013] (RUS/RUS)Скриншоты к Need for Speed Rivals. Digital Deluxe Edition [RePack] [2013] (RUS/RUS)Скриншоты к Need for Speed Rivals. Digital Deluxe Edition [RePack] [2013] (RUS/RUS)Скриншоты к Need for Speed Rivals. Digital Deluxe Edition [RePack] [2013] (RUS/RUS)Скриншоты к Need for Speed Rivals. Digital Deluxe Edition [RePack] [2013] (RUS/RUS)Скриншоты к Need for Speed Rivals. Digital Deluxe Edition [RePack] [2013] (RUS/RUS)Скриншоты к Need for Speed Rivals. Digital Deluxe Edition [RePack] [2013] (RUS/RUS)

Торрент Файл игры + Русификатор