Metal Gear Solid V: Ground Zeroes (2014/RUS/ENG) Portable от punsh

Просмотров: 1768 / Дата: 13-01-2015
PC
Скачать Metal Gear Solid V: Ground Zeroes (2014/RUS/ENG) Portable от punsh
Metal Gear Solid V: Ground Zeroes (2014/RUS/ENG) Portable от punsh

Разработчик: Kojima Productions
Жанр: Action / 3D / 3rd Person / Stealth
Дата выхода игры: 18 декабря 2014
Платформа: Windows
Язык интерфейса: Многоязычный + Русский
Язык озвучки: Английский
Тип издания: Portable
Лекарство: Интегрировано

Описание:

Прошли те мрачные времена для ПК геймеров, потому что знаменитый японский разработчик –«Kojima Productions», наконец поменял вектор направления и стал заинтересованным в привлечении компьютерных игроков. Франшиза студии -«Metal Gear» пользуется большой популярностью и по праву считается одной из предтечев игрового жанра – стелс. Новая часть «Metal Gear Solid 5» получила название «Ground Zeroes» и является одной из эпизодов пятой части. Игра служит прямым продолжением еще самой первой части и прологом ко второй. Проект полностью построен на графической технологии, которая является собственным движком студии. Fox Engine - позволяет погрузится в геймплей с использованием последних технологий компьютерной графики и техники. Игра поддерживает разрешения экранов до 4К и может похвастаться отличным пятиканальным звуком. Сама игра является не портом из младших братьев PC – консолей, а самостоятельной, оригинальной разработкой. Что касается самого процесса игры, то его длительность невелика, прохождения основных заданий займет у рядового игрока не более – 3-ёх часов, но разработчики делаю ставку не на длину, а на качество и хардкорность. Главный герой- Solid Snake –тайный агент спецслужб оружие, которого - темнота и скрытые обдуманные действия. Так же не нужно обходить дополнительные задания, поскольку они не банальные и призваны задержать игрока еще на 2-3 часа.
В целом пропускать игру категорически не рекомендуется, потому что качественный стелс выходит на свет не более одного раза в 2года.

Особенности игры:

МОЩЬ ДВИЖКА FOX ENGINE – Ground Zeroes реализована на супермощном движке FOX Engine разработки Kojima Productions, который можно назвать продуктом нового поколения, перевернувшим геймерский опыт.

ОТКРЫТЫЙ ИГРОВОЙ МИР – Впервые представлен открытый игровой мир, обещающий полную свободу действий: как именно выполнить ту или иную миссию – решать только вам.

НЕОГРАНИЧЕННАЯ СВОБОДА – Представьте себе классический сюжет Metal Gear, но без каких-либо ограничений. Теперь только ваш интеллект решает, как действовать: пробираться тайком или идти напролом, сметая все на своем пути градом пуль. Разные действия имеют разные игровые последствия.

МНОЖЕСТВО МИССИЙ И ЗАДАНИЙ – В Ground Zeroes представлены не только события в рамках главного сюжета, но множество дополнительных миссий, в числе которых тактические ходы, воздушные налеты и секретные миссии.

ОБНОВЛЕННЫЙ ИНТЕРФЕЙС – Поклонники Ground Zeroes несомненно оценят новый интерфейс с минимальным набором отвлекающих элементов, обеспечивающий тотальное погружение в игру.

Системные требования:

Операционная система: Windows Vista / Windows 7 / Windows 8 (64-bit only)

Процессор: Core i5-4460 (3.20GHz) or better *Quad-Core or better

Оперативная память: 4 Гб

Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 650 (2GB) or better (DirectX 11 graphics card required)

Звуковая карта: совместимая с DirectX

Если у вас игра не запускается, выполните следующие действия:

Установите/обновите последнюю версию драйверов для вашей видеокарты;

Установите/обновите последнюю версию DirectX для вашей операционной системы;

Установите/обновите обязательно библиотеки Microsoft Visual C++;

Можете также обновить или установить NET Framework;

Если возникают проблемы с аудио, установите последние драйверы для вашей аудиокарты.

 


Скачать Metal Gear Solid V: Ground Zeroes (2014/RUS/ENG) Portable от punsh

Скачать Торрентmgsgroundzeroes.rar.gametorrent.ru.torrentСкачать игру торрент2,995,101 Кб

Скриншоты к Metal Gear Solid V: Ground Zeroes (2014/RUS/ENG) Portable от punsh

Скриншоты к Metal Gear Solid V: Ground Zeroes (2014/RUS/ENG) Portable от punshСкриншоты к Metal Gear Solid V: Ground Zeroes (2014/RUS/ENG) Portable от punshСкриншоты к Metal Gear Solid V: Ground Zeroes (2014/RUS/ENG) Portable от punshСкриншоты к Metal Gear Solid V: Ground Zeroes (2014/RUS/ENG) Portable от punshСкриншоты к Metal Gear Solid V: Ground Zeroes (2014/RUS/ENG) Portable от punshСкриншоты к Metal Gear Solid V: Ground Zeroes (2014/RUS/ENG) Portable от punsh

Торрент Файл игры + Русификатор