Geo-political Simulator 3: Masters of The World

Просмотров: 10678 / Дата: 16-01-2015
PC
Скачать Geo-political Simulator 3: Masters of The World
Geo-political Simulator 3: Masters of The World

Разработчик: EVERSIM
Издатели : EVERSIM
Жанр: Стратегия, симулятор
Дата выхода игры: 2013
Платформа: Windows
Язык интерфейса: Русский
Тип издания: Пиратка
Лекарство: Присутствует
Версия диска : 5.32

Описание:

Masters of the World - это третья часть игры Geopolitical Simulator, в этой игре, игрок играет за президента страны. Игрок решает такие проблемы страны, как: экономика государства, внешнеполитические проблемы,а так же,внутренние проблемы и много другое. В одиночной игре вы сможете выбрать страну по желанию и руководить ей. В многопользовательской игре упор делается на военную мощь вашего государства, ведь самое сильное государство - это государство с большой армией.
После того как вы зашли в игру, вы должны выбрать государство и персонажа за которого будете играть. Каждое государство уникально по своему, к примеру ваша власть может быть никем ни ограниченна, а может ограничиваться парламентом.
Игра это симулятор нашего современного мира, в котором мы живём: игрок управляет разными отраслями: политикой, экономикой, армией, наукой, культурой, религией. В игре вы должны не только настроить своё государство, но и развивать армию, помогать другим странам, нападать на них, если они угрожают вашей стране.
Так же вы должны быть предельно осторожны, ведь объявив войну, в неё могут ввязаться и другие страны, а развязав конфликт вы навряд ли сможете избежать мировой войны, где могут пострадать все отрасли, которые вы развили, поэтому вам не стоит вмешиваться в жизнь других стран, которые тесно сотрудничают с другими мировыми организациями.
Также - вам стоит вступить в мировые, военные, политические, валютные организации или же создать свою. Так же можно подписывать союз с другими странами, которые играют большую роль в мировом управлении.

Инструкция по установке: ПЕРЕД СКАЧИВАНИЕМ и ПЕРЕД УСТАНОВКОЙ ОТКЛЮЧАЕМ АНТИВИРУС!

1)Устанавливаем игру версии 5.15

2)Три файла(buddha, glew32, gps3_loader) из папки нужно закинуть в папку с игрой.Запускаем игру, в появившемся окне вводим произвольный серийный номер и e-mail адрес два раза.(123456789 , 123456789@mail.com) к примеру.

3)Устанавливаем патч 5.25,обязательно его устанавливать,а то если сразу 5,31 без 5,25 вылазит много багов с персонажами.

4)После только устанавливаем патч 5.31 потом 5.32.

5)Закидываем с заменой всех файлов из папки где патчи 5.25 и 5.31 копируем все файлы в игру(патчи копировать не надо)

6)Играем

ВАЖНО!!! Перед распаковкой файлов с кряком отключаем Антивирус и ставим игру в исключение вашего антивируса.

Системные требования:
Минимальные системные требования:

Операционная система: Windows® XP / Windows® Vista / Windows® 7 / Windows® 8

Процессор: Intel / AMD 2 GHz

Оперативная память: 4 GB

Видеокарта: 256 MB

Звуковая карта: cовместимая с DirectX 9.0с

Места на жестком диске: 3 GB

Для комфортной игры,что бы не тормазило (Особенно игра кушает ресурсы во время войны)

Операционная система: Windows® XP / Windows® Vista / Windows® 7 / Windows® 8

Процессор: Intel / AMD 3.2GHz двухядерный

Оперативная память: 4 GB

Видеокарта: 512 MB

Звуковая карта: cовместимая с DirectX 9.0с

Места на жестком диске: 3 GB

 


Скачать Geo-political Simulator 3: Masters of The World

Скачать Торрентmasters_of_the_world.iso.gametorrent.ru.torrentСкачать игру торрент1,481,803 Кб

Скриншоты к Geo-political Simulator 3: Masters of The World

Скриншоты к Geo-political Simulator 3: Masters of The WorldСкриншоты к Geo-political Simulator 3: Masters of The WorldСкриншоты к Geo-political Simulator 3: Masters of The WorldСкриншоты к Geo-political Simulator 3: Masters of The WorldСкриншоты к Geo-political Simulator 3: Masters of The WorldСкриншоты к Geo-political Simulator 3: Masters of The WorldСкриншоты к Geo-political Simulator 3: Masters of The World

Торрент Файл игры + Русификатор



На странице можно Скачать игру Geo-political Simulator 3: Masters of The World полностью обновленная и новая версия через торрент для ПК и друние платформы на Русском языке. В статье найдется подробное описание, все системные требование начиная от минимальных и подробная информация по игровой спецификации проекта.