Regency Solitaire (2014)

Просмотров: 4071 / Дата: 18-01-2015
PC
Скачать Regency Solitaire (2014)
Regency Solitaire (2014)

Разработчик: Grey Alien Games
Издатели : iWin
Жанр: Пасьянс
Дата выхода игры: 2014
Платформа: Windows
Язык интерфейса: Английский
Лекарство: Присутствует

Описание:

Regency Solitaire заставит любого провести увлекательно время в логических «сражениях», проявить смекалку и потренировать логику, получить удовольствие от качественной графики и музыкального аккомпанемента. Замечательный пасьянс двухуровневой сложности, представленный в стиле викторианской эпохи от Grey Alien Games, позволит уйти с головой в романтизм старой Англии. Основная цель игры - помощь главной героине Белле в создании зала банкетов и пиршеств ее мечтаний. Начните свое путешествие в разнообразных локациях известных исторических районов Англии, от помпезных домов до потрясающе пышных садов Лондона, Брайтона и Бата. Просто декорируйте зал банкетов и пиршеств, чтобы заработать дополнительные вознаграждения, которые приведут героиню игры к истинной любви. Не упускайте возможностей, но сторонитесь алчного мистера Блинкли, в противном случае останетесь бедны как церковная мышь и утратите, все чего достигли. Стрела Купидона укажет дорогу к подлинной любви.

Системные Требования:

* Операционная система (OS): Windows XP/Vista/7/8

* Процессор (CPU): 2.0 GHz or faster Processor

* Оперативная память (RAM): 1024 MB

* Жесткий диск (HDD): 100 Mb

* Видеокарта (VIDEO): 256 Mb Card

* DirectX: 9.0 или выше

 

 


Скачать Regency Solitaire (2014)

Скачать Торрентregency_solitaire.exe.gametorrent.ru.torrentСкачать игру торрент66,117 Кб

Скриншоты к Regency Solitaire (2014)

Скриншоты к Regency Solitaire (2014)Скриншоты к Regency Solitaire (2014)Скриншоты к Regency Solitaire (2014)Скриншоты к Regency Solitaire (2014)

Торрент Файл игры + Русификатор



На странице можно Скачать игру Regency Solitaire (2014) полностью обновленная и новая версия через торрент для ПК и друние платформы на Русском языке. В статье найдется подробное описание, все системные требование начиная от минимальных и подробная информация по игровой спецификации проекта.