Stronghold 3: Gold Edition

Просмотров: 1944 / Дата: 18-01-2015
PC
Скачать Stronghold 3: Gold Edition
Stronghold 3: Gold Edition

Разработчик: Firefly Studios
Издатели : 7sixty
Издатель в России: 1С-СофтКлаб
Жанр: Strategy (Real-time) / 3D
Дата выхода игры: 2011
Платформа: Windows
Язык интерфейса: Английский + Русский
Язык озвучки: Английский + Русский
Тип издания: RePack
Лекарство: Присутствует

Описание:

Stronghold 3 новинка в реальном времени из серии стратегий Stronghold. Строительство замков – главная особенность этой игры, было гораздо улучшено, благодаря чему можно углубиться во все детали замкостроения и приблизиться по максимуму к реальности. Это даст возможность строить свои королевства в соответствии со своей задумкой.
Графика подверглась так же обновлению, что позволило созерцать смену дня и ночи, погоды, освещения и способствовало появлению ночных осад, которые значительно вносят оживление и позволяют продумывать новые ходы и стратегии игры. Благодаря графическому движку пользователь может более подробно не только осмотреть объекты, но и уничтожить их.
Построение и руководство превосходными замками и крепостями с помощью новой концепции построек, поднимает планку реальности и трудности намного выше.
Разработчики серьезно подошли к военному делу игры и даже улучшили физические качества орудий. А реализм графики позволяет проводить осады еще более впечатляюще.
Любой игрок может самостоятельно решить какой направленности будет его игра: военная или экономическая, обе ветки имеют свои миссии и сюжетные линии.
Неожиданность ночных баталий придает игре некую изюмину и новую линию в серии Stronghold. Защищайте или штурмуйте крепости, используя большой выбор режимов мультиплеера. Ведь теперь есть возможность принимать участие в осадах реальных исторических замков.
Испытай свои способности и прояви тактический расчет и тогда, возможно, ты сможешь победить там, где другие испытали поражение!

 


Скачать Stronghold 3: Gold Edition

Скачать Торрентstronghold3_goldedition(r.g.mechanics).iso.gametorrent.ru.torrentСкачать игру торрент3,769,747 Кб

Скриншоты к Stronghold 3: Gold Edition

Скриншоты к Stronghold 3: Gold EditionСкриншоты к Stronghold 3: Gold EditionСкриншоты к Stronghold 3: Gold Edition

Торрент Файл игры + Русификатор



На странице можно Скачать игру Stronghold 3: Gold Edition полностью обновленная и новая версия через торрент для ПК и друние платформы на Русском языке. В статье найдется подробное описание, все системные требование начиная от минимальных и подробная информация по игровой спецификации проекта.