Tropico 4: Collector's Bundle

Просмотров: 1925 / Дата: 17-01-2015
PC
Скачать Tropico 4: Collector's Bundle
Tropico 4: Collector's Bundle

Разработчик: Haemimont Games
Издатели : Kalypso Media
Издатель в России: Акелла
Жанр: Strategy (Manage/ Busin. / Real-time) / 3D
Дата выхода игры: 2011
Платформа: Windows
Язык интерфейса: Английский + Русский
Язык озвучки: Английский + Русский
Тип издания: RePack
Лекарство: Присутствует

Описание:

Мир изменился, и Tropico - популярный симулятор диктатора - меняется вместе с ним. Меняются страны и их границы. Новые игроки вышли на мировой рынок с новыми правилами игры и вам, как Эль Президенте, предстоит решать ряд принципиально новых задач. Чтобы победить ваших соперников, вам нужна будет еще большая поддержка народа государства Тропико. Решения, которые вам предстоит принимать, определят не только будущее вашей страны, но и размер вашего счета в оффшорной зоне.
Tropico 4 существенно расширяет возможности предыдущей версии. Так, у вас будет возможность вступать в переговоры с большим количеством мировых сверхдержав, и появится возможность назначать министров для решения проблемных политических ситуаций. Не забывайте золотое правило о том, что ваши друзья должны быть близко, а враги еще ближе. Ваша способность принимать важные решения в экстремальных ситуациях подвергнется ряду проверок – так, например, население потребует у вас помощи после неожиданного стихийного бедствия.Сможете ли вы удержать власть - зависит только от вас.

 

Скачать Tropico 4: Collector's Bundle

Скачать Торрентtropico4_collector_sbundle(r.g.mechanics).iso.gametorrent.ru.torrentСкачать игру торрент3,399,841 Кб

Скриншоты к Tropico 4: Collector's Bundle

Скриншоты к Tropico 4: Collector's BundleСкриншоты к Tropico 4: Collector's BundleСкриншоты к Tropico 4: Collector's Bundle

Торрент Файл игры + Русификатор



На странице можно Скачать игру Tropico 4: Collector's Bundle полностью обновленная и новая версия через торрент для ПК и друние платформы на Русском языке. В статье найдется подробное описание, все системные требование начиная от минимальных и подробная информация по игровой спецификации проекта.