Tropico 5

Просмотров: 1187 / Дата: 18-01-2015
PC
Скачать Tropico 5
Tropico 5

Разработчик: Haemimont Games
Издатели : Kalypso Media
Издатель в России: Бука
Жанр: Strategy (Manage/ Busin. / Real-time) / 3D
Дата выхода игры: 2014
Платформа: Windows
Язык интерфейса: Английский + Русский
Язык озвучки: Английский + Русский
Тип издания: RePack
Лекарство: Присутствует

Описание:

Жанр симулятора градостроителя превратился в вялоразвивающуюся сферу, где количество оригинальных идей значительно сокращается, а развитие остановилось. Серия Tropico всегда делала ставку на стиль который был во всех четырех частях узнаваем.
На консоли и персональные компьютеры возвращается легендарный симулятор диктатора и это уже пятая часть франшизы. Правление династией протекает с ранних колоний до современного общества.
Изначально, всеми любимый Президенте всего лишь наместник королевской семьи. Заполучив любовь большей части острова, будущий диктатор сможет провозгласить суверенитет.
Игра разделена на четыре эпохи и каждый раз предлагает осваивать новые экономические методы и создавать современные технологии.
В каждом из этапов во главу угла ставятся разные факторы: война, уровень жизни, экономика.
Tropico 5 нацелен на охват достаточно широкой аудитории, поэтому многие аспекты упрощены, а случайные события сведены к минимуму.
Впервые в истории серии появилась возможность многопользовательской игры, поддерживающая до четырех игроков в корпоративе.
Революцию в жанре игра не произвела, да и не должна была, став развлекательным симулятором градостроителя, с которым справится даже ребенок.

Скачать Tropico 5

Скачать Торрентtropico5(r.g.mechanics).iso.gametorrent.ru.torrentСкачать игру торрент1,738,962 Кб

Скриншоты к Tropico 5

Скриншоты к Tropico 5Скриншоты к Tropico 5Скриншоты к Tropico 5

Торрент Файл игры + Русификатор