Pandora: First Contact v.1.4.1 + русификатор

Просмотров: 3647 / Дата: 20-01-2015
PC
Скачать Pandora: First Contact v.1.4.1 + русификатор
Pandora: First Contact v.1.4.1 + русификатор

Разработчик: Proxy Studios
Издатели : Slitherine Ltd
Жанр: Стратегия (Tbs)
Дата выхода игры: 2013
Платформа: Windows
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Тип издания: Пиратка

Описание:

 Вероятно, название для игры подобрано как нельзя кстати, ведь именно Пандора ассоциируется с какой-то научной фантастикой, к жанру которой игра и относится при этом вобрав в себя еще пошаговую стратегию. Pandora: First Contact – новая игра, сюжет которой сводится к событиям, состоявшимся в абсолютно недалеком будущем. В оценимой перспективе человечество обнаруживает новую планету, имя которой было дано как Пандора. Планета чрезвычайно подобна на родную Землю! Поверхность с эко-региональностью: ледяные регионы сменяются на умеренные и пышно тропические леса ближе к югу. Правда, как же без хищников? Именно в лице смертельных жуков, океанических чудовищ и гигантских созданий проявилась вся враждебность новоиспеченной планеты.
Игра разнообразна наличием нескольких фракций, наличием обширного технологического дерева, оружейных вариаций, артефактов внеземных созданий и иного. Боевая система реализована с упором на тактику, основу которой составляет правильное применение окружения, а именно ландшафта.
Создатели описывают собственное творение довольно-таки скромно: «пошаговая стратегия с элементами научной фантастики в эпических пропорциях». В то же время девелоперы ориентируют продукт как практически самовольности с возможностью построения городов, терраформированию местности, копку шахт, подъем сельского хозяйства, и при этом не забывая о наличии бункеров и форпостов, без которых никак.
Однако относительно самих обитателей планеты пока что сохраняется некая интрига, раскрытие которой будет происходить в процессе игры.

Требования:

• ОС: Windows XP SP2 / Vista

• Процессор: Intel Core 2 или аналогичный

• Оперативная память: 2 GB RAM

• Жесткий диск: 1 GB

• Графика: Совместимый с OpenGL 2.0 с 256 MB VRAM (NVIDIA GeForce 6600 series / ATI Radeon 9500 series)

При запросе серийного ключа просто нажать ОК

 


Скачать Pandora: First Contact v.1.4.1 + русификатор

Скачать ФайлPandora_First_Contact_(rus_for_1.0.2).rarСкачать игру338 Кб
Скачать ФайлPandora_First_Contact_(rus_for_1.4.1).rarСкачать игру402 Кб
Скачать Торрентpandora_first_contact_1.4.1.zip.gametorrent.ru.torrentСкачать игру торрент511,781 Кб

Торрент Файл игры + Русификатор