Goodgame Empire (2013) PC

Просмотров: 2733 / Дата: 26-01-2015
PC
Скачать Goodgame Empire (2013) PC
Goodgame Empire (2013) PC

Разработчик: GoodG Studios
Издатели : GoodG Studios
Жанр: MMORPG, Action, Adventure, Стратегия
Дата выхода игры: 2013
Платформа: Windows
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Тип издания: Лицензия
Лекарство: Не требуется
Версия диска : 2.47.22

Описание:

 Военный мир Goodgame Empire потребует от игрока проявления мужества и отваги. Разведка доложила, что прямо под боком находится крепость предателя, поправшего законы верного служения своей империи. Покарать супостата- святая обязанность благородного воина.
Вступив в игру, предстоит пройти подготовку и набрать войско, с которым совершится поход на цитадель противника. Нет иного пути, кроме завоевания крепости и уничтожения врагов. Когда оборона неприятеля будет разбита, и победители войдут в покоренную обитель предателя, тебе, как главнокомандующему, предоставится право создать свой герб, переименовать крепость и приступить к вершению судеб. Отныне от тебя будут зависеть мощь и размеры крепостных сооружений и участь соседей.
Совершая набеги, ты обретешь славу и обогатишь свою казну награбленной звонкой монетой, которая даст тебе возможность строить все новые и новые укрепления и привлекать наемников.
Однако, стоит помнить о том, что, приобретя власть, приходится прилагать немалые усилия для того, чтобы её удержать. Основную часть времени правителя поглотит обязанность заботиться о благополучии своих подданных, а также необходимость пресекать посягательства на свою корону.

Минимальные системные требования:

Операционная система: Win XP, Vista, 7, 8;

Процессор: Процессор с тактовой частотой от 1,4 ГГц;

Оперативная память: 512 Мб

Видеокарта: 512 Mб

Место на жестком диске: 2 Гб

 


Скачать Goodgame Empire (2013) PC

Скачать Торрентgoodgame.empire.2013.pc.gametorrent.ru.torrentСкачать игру торрент330,955 Кб

Скриншоты к Goodgame Empire (2013) PC

Скриншоты к Goodgame Empire (2013) PCСкриншоты к Goodgame Empire (2013) PCСкриншоты к Goodgame Empire (2013) PCСкриншоты к Goodgame Empire (2013) PC

Торрент Файл игры + Русификатор



На странице можно Скачать игру Goodgame Empire (2013) PC полностью обновленная и новая версия через торрент для ПК и друние платформы на Русском языке. В статье найдется подробное описание, все системные требование начиная от минимальных и подробная информация по игровой спецификации проекта.