Dragon Age: Inquisition [Update 2.5] (2014) PC | RePack от R.G. Games

Просмотров: 2241 / Дата: 27-01-2015
PC
Скачать Dragon Age: Inquisition [Update 2.5] (2014) PC | RePack от R.G. Games
Dragon Age: Inquisition [Update 2.5] (2014) PC | RePack от R.G. Games

Разработчик: BioWare Edmonton и BioWare Montral
Издатели : Electronic Arts
Жанр: RPG, 3D, 3rd Person, Top-down
Дата выхода игры: 2014
Платформа: Windows
Язык интерфейса: Английский + Русский
Язык озвучки: Английский
Тип издания: RePack
Лекарство: Интегрировано
Версия диска : 1.0.0.3 update 2.5

Описание:

Погрузитесь с головой в незабываемую историю игры «Dragon Age: Инквизиция». Когда мир находится в шаге от неминуемой гибели, ему нужны герои. Примите на себя роль спасителя Тедаса. Станьте Инквизитором и спасите мир от опасности.
Но путь к победе не станет для вас простым. Стороны конфликта находятся в постоянной вражде, даже когда мир заполонили демоны. Последняя надежда на спасение – вы и ваш отряд. Возглавьте всех и приведите к победе.
Версия Digital deluxe даст вам приятны бонусы в борьбе со злом, в виде наборов эксклюзивного оружия и доспехов. Уникальные средства передвижения, такие как болотный единорог. А так же вам станет доступен трон из черепа.
Напишите свою историю Тедаса. В вашем распоряжении прекрасный открытый мир. Изучайте его тайны вместе со своими помощниками, выполняйте задания и помогайте жителям Тедаса восстановить спокойствие и порядок. На пути Инквизитора встретятся самые разнообразные персонажи. Каждый из них расскажет вам уникальную историю своего пути. Все персонажи имеют свое мнение, относительно ваших действий и принятых решений. Не забывайте, что все ваши поступки влияют на события и игровой мир в целом.
Собирайте достойную команду, изучайте необходимые способности и управляйте Инквизицией в ставке командования. С ее помощью вы сможете определять расположение крепостей и застав и выбирать тактику и путь развития Инквизиции.
Станьте главным героем Тедаса в войне с демонами, приложите руку к созданию грандиозной истории мира. Все в ваших руках, Инквизитор!

Системные требования:

√ Операционная система: Windows 7, 8 (x64 only)

√ Процессор: Intel Quad Core 2.0 ГГц

√ Оперативная память: 4 Гб

√ Видеокарта: GeForce 8800 GT / Radeon HD 4870

√ Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c

√ Свободное место на жёстком диске: 25 Гб

 


Скачать Dragon Age: Inquisition [Update 2.5] (2014) PC | RePack от R.G. Games

Скачать Торрентdragon.age.inquisition.update.2.5.2014.pc.repack.o.gametorrent.ru.torrentСкачать игру торрент68 Кб

Скриншоты к Dragon Age: Inquisition [Update 2.5] (2014) PC | RePack от R.G. Games

Скриншоты к Dragon Age: Inquisition [Update 2.5] (2014) PC | RePack от R.G. GamesСкриншоты к Dragon Age: Inquisition [Update 2.5] (2014) PC | RePack от R.G. GamesСкриншоты к Dragon Age: Inquisition [Update 2.5] (2014) PC | RePack от R.G. GamesСкриншоты к Dragon Age: Inquisition [Update 2.5] (2014) PC | RePack от R.G. Games

Торрент Файл игры + Русификатор



На странице можно Скачать игру Dragon Age: Inquisition [Update 2.5] (2014) PC | RePack от R.G. Games полностью обновленная и новая версия через торрент для ПК и друние платформы на Русском языке. В статье найдется подробное описание, все системные требование начиная от минимальных и подробная информация по игровой спецификации проекта.