Spintires (2014) PC | RePack by SeregA-Lus

Просмотров: 1192 / Дата: 26-01-2015
PC
Скачать Spintires (2014) PC | RePack by SeregA-Lus
Spintires (2014) PC | RePack by SeregA-Lus

Разработчик: Oovee Game Studios
Издатели : IMGN.PRO
Жанр: Simulator, 3D
Дата выхода игры: 2014
Платформа: Windows
Язык интерфейса: Английский + Русский
Язык озвучки: Английский
Тип издания: RePack
Лекарство: Интегрировано
Версия диска : 1.0 (Build 10.01.15 v1)

Описание:

 Spintires игра жанра симулятор. Уверенная, полноценная игра.Главные герои игры мощные грузовые автомобили, хорошо знакомых марок, бездорожье и тайга. Не увлечься этой игрой невозможно. Пять огромных карт позволяют насладится графикой, которая заставляет забыть о том, что игрок находится за пределами местности которую штурмуют грузовики. Великолепная природа, таежный лес, густые деревья, ветер колышущий листья и траву, в какой то момент создается стойкая иллюзия присутствия, как будто ощущается прикосновение того самого ветра, чувствуется запах солярки, и куски глины летящие из под колес так и норовят попасть на монитор. Главное добраться в пункт назначения.
Уникальность игрового процесса заключается в самой идее породившей Spintires. На протяжении всего игрового процесса осознается смысл происходящего на экране. Громадные грузовики с невероятным упорством штурмуют таежные дороги, так и норовя застрять колесами в непроходимой грязи прямо посреди трассы. А тем временем день сменит вечер, а за ним придет ночь, но даже в непроглядной темноте, при свете фар, машины будут упорно двигаться вперед, стремясь к победе. Работа водителя грузовика нелегка, тем более в условиях размытых дорог, но зато насыщенна и интересна. Машину в игре надо подбирать с умом, помня о том, что каждый грузовик должен выполнить задание, которое под силу только ему. Перевозка тяжелых грузов с лесоповала, или цистерн с топливом, планирование маршрута, исследование карты, секретные гаражи, помощь другу в дороге, а вокруг таежные просторы. Spintires, игра настоящих мужчин.

СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ:

✔ Операционная система: Windows XP /Windows Vista /Windows 7 /Windows 8

✔ Процессор: Intel® Core™2 Duo 2.4 GHz

✔ Оперативная память: 2 Гб

✔ Видеокарта: 512 Mb - 1024 Mb / nVIDIA® GeForce™ / ATI Radeon®

✔ Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с

✔ Свободное место на жестком диске: 2 Гб

 


Скачать Spintires (2014) PC | RePack by SeregA-Lus

Скачать Торрентspintires.2014.pc.repack.by.serega.lus.gametorrent.ru.torrentСкачать игру торрент4,129 Кб

Скриншоты к Spintires (2014) PC | RePack by SeregA-Lus

Скриншоты к Spintires (2014) PC | RePack by SeregA-LusСкриншоты к Spintires (2014) PC | RePack by SeregA-LusСкриншоты к Spintires (2014) PC | RePack by SeregA-LusСкриншоты к Spintires (2014) PC | RePack by SeregA-Lus

Торрент Файл игры + Русификатор