Blood and Soul (2012) PC | RePack

Просмотров: 1126 / Дата: 24-01-2015
PC
Скачать Blood and Soul (2012) PC | RePack
Blood and Soul (2012) PC | RePack

Разработчик: KongZhong
Жанр: MMORPG
Дата выхода игры: 2012
Платформа: Windows
Язык интерфейса: Русский
Тип издания: RePack
Лекарство: Не требуется
Версия диска : v.13.01.2015

Описание:

 Blood and Soul — это клиентская MMORPG, которая являет из себя гибрид ЛА2 и ПВ. Blood and Soul сотворена в стиле, где сочетаются любовные отношения и дикая агрессия. Игра пронизана эмоциями, которые смогут взбодрить вашего героя.
Вселенная игры образованная из ближайших подземельных дворцов — Ад, Небеса, Земля. Все эти вселенные существовали отдельно и чувствовали себя спокойно. Это длилось до того времени покамест существа из Ада не захотели порвать отношения между Адом и Небесами. Это и стало причиной войны, которую начали эти существа из Ада, вопреки всему они всё же остались повергнуты, ведь выиграли в этой схватке Небесные силы. На этом существа из Ада не прекратили вражду, они проникают на Землю, ведь это промежуточная территория. Жителей Земли настигли внезапно. Они рассчитывали лишь на подмогу из Небес. Вот вы являетесь героем, который сможет помочь спасти Землю.
Здесь представлены полны крови гильдейские бои и бракосочетания, которые насыщены прелестью и обаянием. И вдобавок вас ожидает образная графика, прекрасно анимированные герои и на хорошем уровне сопровождения музыкальных инструментов.
В игре вас ожидает определённый порядок заклинаний и усовершенствования личных пособников, схватки на аренах, где борются гладиаторы, присутствует и самые искренние признания любимых людей. Всё вышесказанное вас ждёт в MMORPG.

Системные требования:

Операционная система: Microsoft Windows XP 32/64bit SP3 или выше

Процессор: Pentium 4 2.0 ГГц или лучше

Оперативная память: 512 Мб

Видеокарта: GeForce 5200, 256 Мб или лучше

Жесткий диск: 3 Гб

Инструкция по установке:

1. Скачайте

2. Запустите setup.exe

3. Установите игру в удобную для вас директорию

4. Зарегистрируйтесь во время или после установки

5. Запустите лаунчер с ярлыка на рабочем столе, подождите запуска, после жмите на BS, будет предложено установить игру, выбираете папку куда установлена игра (прим. C:/Games/BS), после пойдет проверка файлов и можно будет запускать игру

 


Скачать Blood and Soul (2012) PC | RePack

Скачать Торрентblood.and.soul.2012.pc.repack.gametorrent.ru.torrentСкачать игру торрент2,099,618 Кб

Скриншоты к Blood and Soul (2012) PC | RePack

Скриншоты к Blood and Soul (2012) PC | RePackСкриншоты к Blood and Soul (2012) PC | RePackСкриншоты к Blood and Soul (2012) PC | RePack

Торрент Файл игры + Русификатор



На странице можно Скачать игру Blood and Soul (2012) PC | RePack полностью обновленная и новая версия через торрент для ПК и друние платформы на Русском языке. В статье найдется подробное описание, все системные требование начиная от минимальных и подробная информация по игровой спецификации проекта.