История Войны 2: Тевтонский орден / Real Warfare 2: Northern Crusades (2011) PC | Лицензия

Просмотров: 2503 / Дата: 29-01-2015
PC
Скачать История Войны 2: Тевтонский орден / Real Warfare 2: Northern Crusades (2011) PC | Лицензия
История Войны 2: Тевтонский орден / Real Warfare 2: Northern Crusades (2011) PC | Лицензия

Разработчик: Unicorn Games Studio
Жанр: Strategy, Real-time, 3D
Дата выхода игры: 2011
Платформа: Windows
Язык интерфейса: Многоязычный + Русский
Язык озвучки: Многоязычный + Русский
Тип издания: Лицензия
Лекарство: Присутствует

Описание:

 Действие игры разворачивается на поле битвы Тевтонского ордена с дикой Пруссией. Новый проект студии Unicorn Games, в отличии от свойственных им классических стратегий, приобрела новшество, которое позволит по-новому взглянуть на этот жанр.
Основная изюминка игры состоит в появлении масштабной карты, открывающей нам замки, форты, деревни, логова бандитов и другие тайные места, позволяющие их исследовать. Кроме того, серьезным элементом игры стали квесты, которые можно проходить, отдыхая от главных баталий. Разумеется, они изобилуют диалогами и загадками.
Но основные действия будут разворачиваться на полях рыцарских сражений. В игре серьезный выбор, пехоты и конницы, как легкой, для разведки, так и тяжелой, для основного удара. Центральную часть игры занимает тактическая составляющая. Войска можно выстраивать различными формами, вести атакующие действия или уходить в оборону, проводить лобовую атаку или обходить с фланга. В процессе игры ваша армия будет увеличиваться, умения отрядов улучшаться, боевой дух возрастать. Вершиной боев будут осады замков, где на помощь Вашим войскам придут катапульты и осадные орудия.

СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ:

✔ Операционная система: Windows XP, Vista, 7

✔ Процессор: Intel Pentium 4 2,0 GHz, AMD Athlon 64 2000+

✔ Оперативная память: 1 Гб (XP) / 2 Гб (Vista / 7)

✔ Видеокарта: Nvidia Geforce 7300 или Radeon 9200

✔ Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с

✔ Свободное место на жестком диске: 3 гб

 


Скачать История Войны 2: Тевтонский орден / Real Warfare 2: Northern Crusades (2011) PC | Лицензия

Скачать Торрентistoriya.vojny.2.tevtonskij.orden_real.warfare.2.n.gametorrent.ru.torrentСкачать игру торрент1,375,870 Кб

Торрент Файл игры + Русификатор



На странице можно Скачать игру История Войны 2: Тевтонский орден / Real Warfare 2: Northern Crusades (2011) PC | Лицензия полностью обновленная и новая версия через торрент для ПК и друние платформы на Русском языке. В статье найдется подробное описание, все системные требование начиная от минимальных и подробная информация по игровой спецификации проекта.