Resident Evil / biohazard HD REMASTER (2015) PC | Лицензия

Просмотров: 1255 / Дата: 31-01-2015
PC
Скачать Resident Evil / biohazard HD REMASTER (2015) PC | Лицензия
Resident Evil / biohazard HD REMASTER (2015) PC | Лицензия

Разработчик: CAPCOM Co., Ltd.
Издатели : CAPCOM Co., Ltd.
Жанр: Survival, Horror
Дата выхода игры: 19 января 2015
Платформа: Windows
Язык интерфейса: Многоязычный + Русский
Язык озвучки: Английский
Тип издания: Лицензия
Лекарство: Присутствует
Версия диска : v1.0.0.0

Описание:

 Новое обновление игры Resident Evil в формате HD, одна из представителей признанной классики жанра ужасов. Действия происходят в 1998 году в окрестностях города Раккун-сити, куда был отправлен подразделение особого назначения. Но не тут-то было, бойцы попадают в западню группы беспощадных собак-мутантов, что заставляет их, спасаясь скрыться не далеко в поместье. Однако и там их ждет смертельная западня. Боезапасов не хватает, и выживание дается нелегко.
Разработчики добавили новшества в графику, благодаря чему она стала более детальна, наводя на игроков тот же смертельный ужас. Улучшение разрешения и динамичности детализировало декорации.
Отсвет от источников света и другие видеоэффекты придают игре насыщенность и реализм, и вселяют еще больше ужаса. А широкоэкранный формат позволяет полностью и захватывающе погрузиться в происходящее. При этом формат можно выбрать в любой момент и по предпочтению игрока. Картинка в этом формате имеет свойство прокрутки. Части изображения во время исчезновения за границами экрана перемещаются автоматов в поле зрение пользователя следуя за героем.
Звуковое сопровождение значительно улучшено, повышена частота дискретизации, появилась поддержка пятиканального объемного звука, что заставляет игроков, напрячь в диком страхе свои барабанные перепонки.
Для любителей традиционного управления все осталось как есть, однако можно воспользоваться новинкой, ведь теперь герой может двигаться туда, куда геймер наклонит джойстик. Режим управления можно переключать в любое удобное время.

Системные Требования

⇛ Операционная система: Windows Vista / 7 / 8

⇛ Процессор: Intel Core 2 Duo 2.4 ГГц или AMD Athlon X2 2.8 ГГц

⇛ Оперативная память: 2 Гб

⇛ Видеокарта: 512 Мб с поддержкой DX9C (NVIDIA GeForce GTX260, ATI Radeon HD 6790)

⇛ Свободное место на жестком диске: 20 Гб

 


Скачать Resident Evil / biohazard HD REMASTER (2015) PC | Лицензия

Скачать Торрентresident.evil_biohazard.hd.remaster.2015.pc.licenz.gametorrent.ru.torrentСкачать игру торрент45,176 Кб

Скриншоты к Resident Evil / biohazard HD REMASTER (2015) PC | Лицензия

Скриншоты к Resident Evil / biohazard HD REMASTER (2015) PC | ЛицензияСкриншоты к Resident Evil / biohazard HD REMASTER (2015) PC | ЛицензияСкриншоты к Resident Evil / biohazard HD REMASTER (2015) PC | ЛицензияСкриншоты к Resident Evil / biohazard HD REMASTER (2015) PC | Лицензия

Торрент Файл игры + Русификатор



На странице можно Скачать игру Resident Evil / biohazard HD REMASTER (2015) PC | Лицензия полностью обновленная и новая версия через торрент для ПК и друние платформы на Русском языке. В статье найдется подробное описание, все системные требование начиная от минимальных и подробная информация по игровой спецификации проекта.