Неистовые холода: Возвращение в ледниковый период (2015) PC

Просмотров: 1091 / Дата: 30-01-2015
PC
Скачать Неистовые холода: Возвращение в ледниковый период (2015) PC
Неистовые холода: Возвращение в ледниковый период (2015) PC

Разработчик: Mystery Tag
Жанр: Поиск Предметов
Дата выхода игры: 2015
Платформа: Windows
Язык интерфейса: Русский
Тип издания: Пиратка
Лекарство: Не требуется

Описание:

 Занимательная компьютерная игра в жанре "я ищу, квест" от Mystery Tag / Somer games и Alawar. В эту мрачную историю вовлечены современные Кай и Герда. Ужасные ледяные гиганты мечтают обладать человеческими душами, самое худшее ждет вас впереди. В этой версии ледяные великаны похитили супругу Джейкоба, вынуждая любящего мужа отправиться на ее поиски. Однако случиться несчастье может не только со сказочной героиней, оно коснется всего человечества. От вас потребуется преодоление различных препятствий, решение сложных головоломок, чтобы спасти планету от трагических последствий и освободить всех из ледяного сна. Красочные локации предлагают вам воспользоваться необходимым инвентарем. Смелые души будут содействовать вам борьбе с врагами. Также не забудьте теплее одеться, проявить терпение и завести дневник.

Системные требования:

- OС: Windows XP / Vista / 7 / 8

- Процессор: 2.0 GHz и выше

- ОЗУ: 2048 MB и выше

- DirectX 9.0 или выше

- HDD: 945 МБ свободного места

 


Скачать Неистовые холода: Возвращение в ледниковый период (2015) PC

Скачать Торрентneistovye.holoda.vozvraschenie.v.lednikovyj.period.gametorrent.ru.torrentСкачать игру торрент766,434 Кб

Скриншоты к Неистовые холода: Возвращение в ледниковый период (2015) PC

Скриншоты к Неистовые холода: Возвращение в ледниковый период (2015) PCСкриншоты к Неистовые холода: Возвращение в ледниковый период (2015) PCСкриншоты к Неистовые холода: Возвращение в ледниковый период (2015) PCСкриншоты к Неистовые холода: Возвращение в ледниковый период (2015) PC

Торрент Файл игры + Русификатор



На странице можно Скачать игру Неистовые холода: Возвращение в ледниковый период (2015) PC полностью обновленная и новая версия через торрент для ПК и друние платформы на Русском языке. В статье найдется подробное описание, все системные требование начиная от минимальных и подробная информация по игровой спецификации проекта.