Resident Evil: Biohazard HD REMASTER (2015) PC | RePack от xatab

Просмотров: 1504 / Дата: 31-01-2015
PC
Скачать Resident Evil: Biohazard HD REMASTER (2015) PC | RePack от xatab
Resident Evil: Biohazard HD REMASTER (2015) PC | RePack от xatab

Разработчик: CAPCOM Co., Ltd.
Издатели : CAPCOM Co., Ltd.
Жанр: Survival Horror
Дата выхода игры: 20 января 2015
Платформа: Windows
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английский
Лекарство: Интегрировано

Описание:

 Вышла в свет обновленная игра Resident Evil теперь в формате высокого качества HD. В начале 1998 года в пригороде Даккун-сити совершается загадочная серия преступлений и туда для проведения расследования отправляется отряд специального назначения. Но на месте бойцов поджидает кровожадная стая мутантов от которой они пытаются спасти свои жизни в имении находящемся неподалеку. Заканчиваются боеприпасы, выжить становится очень трудно, остается только молиться чтобы рассвет наступил как можно скорее.
Игровые особенности:
Тщательно проработанные модели персонажей и повышенная детализация позволили разработчикам сделать декорации еще более естественными и придать им значительно больше деталей.
Неосвоенные на момент выхода предыдущей части игры видео эффекты, такие как, например, светящиеся ореолы вокруг источника света, добавили картинке реалистичности.
Декорации, которые наполняют фоновые изображения получили высокое разрешение, а так же высококачественные статические изображения и трехмерные анимированые модели.
Поддержка экранов широкого формата (16:9), делает просмотр еще более естественным и позволяет в полной мере окунуться в стремительно развивающийся сюжет.
Благодаря этому формату появилась возможность прокручивать изображение - это когда части выходящие за рамки экрана, автоматически становятся видимыми при перемещении персонажа.
Звуковое сопровождение значительно переработано и обновлено что позволило в свою очередь повысить частоту дискретизации и стало возможным использование объемного пятиканального звука.
Появилась возможность использования традиционных элементов для управления персонажем, при которой герой движется в зависимости от наклона джойстика, а так же переключение типа управления в любой момент игры.

СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ:

✔ Операционная система: Windows® 7 , Windows® 8

✔ Процессор: Intel® Core™ 2 Duo 2.4 GHz, AMD Athlon™ X2 2.8 GHz, or better

✔ Оперативная память: 2 гб

✔ Видеокарта: NVIDIA® GeForce® GTX260, ATI Radeon HD 6790, or better

✔ Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с

✔ Свободное место на жестком диске: 16 ГБ

 


Скачать Resident Evil: Biohazard HD REMASTER (2015) PC | RePack от xatab

Скачать Торрентresident.evil.biohazard.hd.remaster.2015.pc.repack.gametorrent.ru.torrentСкачать игру торрент2,693,237 Кб

Скриншоты к Resident Evil: Biohazard HD REMASTER (2015) PC | RePack от xatab

Скриншоты к Resident Evil: Biohazard HD REMASTER (2015) PC | RePack от xatabСкриншоты к Resident Evil: Biohazard HD REMASTER (2015) PC | RePack от xatabСкриншоты к Resident Evil: Biohazard HD REMASTER (2015) PC | RePack от xatab

Торрент Файл игры + Русификатор