Bound By Flame [RePack от R.G. Freedom] [2014, RPG (Rogue / Action), 3D, 3rd Person]

Просмотров: 1412 / Дата: 4-02-2015
PC
Скачать Bound By Flame [RePack от R.G. Freedom] [2014, RPG (Rogue / Action), 3D, 3rd Person]
Bound By Flame [RePack от R.G. Freedom] [2014, RPG (Rogue / Action), 3D, 3rd Person]

Разработчик: Spiders
Издатели : Focus Home Interactive
Жанр: RPG (Rogue/Action), 3D, 3rd Person
Дата выхода игры: 2014
Платформа: Windows
Язык интерфейса: Английский + Русский
Язык озвучки: Английский
Тип издания: RePack
Лекарство: Интегрировано

Описание:

Bound by Flame - фантастическая ролевая игрушка, в которой можно насладиться экшен-боями, найти друзей и даже обрести любовь. Действие игры происходит в фэнтезийном мире, наполненном темными силами. Герою здесь предстоит побороться с огненными демонами.
Вначале игры главный персонаж изначально наделен умениями убийцы и огненной магией. Для его дальнейшего развития в игре предусмотрено три ветки умений. Геймер имеет возможность полностью выбрать внешний вид своего героя, включая черты лица. Преодолев некоторые испытания, герой может принять себе или же отказаться от определенных демонских сил, что непосредственно повлияет на его внешность, а также на игровой мир. Дальнейшее развитие сюжета зависит от принятых игроком решений. В игре нашла место система крафтинга. Стоит сказать, что главному герою зачастую помогают союзники. Кто именно подружиться с ключевым персонажем зависит от его действий. На протяжении игры герой развивает дружбу и любовь, но и без появления врагов также не обходится.

Системные требования:

Операционная система: Windows XP (SP3)/Vista/7/8

Процессор: Intel Dual Core 2,4 GHz, AMD Athlon X2 4200+

Оперативная память: 2 Гб

Видеокарта: ATI Radeon HD 4850 / NVIDIA GeForce 8800 GT

Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с

Свободное место на жестком диске: 5 ГБ

 


Скачать Bound By Flame [RePack от R.G. Freedom] [2014, RPG (Rogue / Action), 3D, 3rd Person]

Скачать Торрентbound.by.flame.update.1.2014.pc.repack.ot.r.g.free.gametorrent.ru.torrentСкачать игру торрент3,258,794 Кб

Скриншоты к Bound By Flame [RePack от R.G. Freedom] [2014, RPG (Rogue / Action), 3D, 3rd Person]

Скриншоты к Bound By Flame [RePack от R.G. Freedom] [2014, RPG (Rogue / Action), 3D, 3rd Person] Скриншоты к Bound By Flame [RePack от R.G. Freedom] [2014, RPG (Rogue / Action), 3D, 3rd Person] Скриншоты к Bound By Flame [RePack от R.G. Freedom] [2014, RPG (Rogue / Action), 3D, 3rd Person] Скриншоты к Bound By Flame [RePack от R.G. Freedom] [2014, RPG (Rogue / Action), 3D, 3rd Person]

Торрент Файл игры + Русификатор



На странице можно Скачать игру Bound By Flame [RePack от R.G. Freedom] [2014, RPG (Rogue / Action), 3D, 3rd Person] полностью обновленная и новая версия через торрент для ПК и друние платформы на Русском языке. В статье найдется подробное описание, все системные требование начиная от минимальных и подробная информация по игровой спецификации проекта.