Hyper Light Drifter / [Demo][2015, Экшены, Приключенческие игры, Инди, Ролевые игры]

Просмотров: 2426 / Дата: 5-02-2015
PC
Скачать Hyper Light Drifter / [Demo][2015, Экшены, Приключенческие игры, Инди, Ролевые игры]
Hyper Light Drifter / [Demo][2015, Экшены, Приключенческие игры, Инди, Ролевые игры]

Разработчик: Heart Machine
Издатели : Heart Machine
Жанр: Экшены, Приключенческие игры, Инди, Ролевые игры
Дата выхода игры: 2015
Платформа: Windows
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский

Описание:

 Hyper Light Drifter - это классический RPG-экшн с пиксельной красочной 2D-графикой. В игре заложено бесчисленное количество сюрреалистичных виртуальных врагов, борьба с ними происходит в открытом фантасмагорическом большом мире со множеством приключений.
Главный герой Дрифтер, последний из тех, кто обладает давно забытыми знаниями о древних технологиях, которые давно стерты из памяти коренных обитателей этого поистине фантастического мира. Дрифтер вооружен энергетическим мечом, который можно апгрейдировать и улучшать на протяжении всей игры.
Главный герой постоянно совершенствует свои имеющиеся способности и навыки, изучает новые, благодаря чему он с легкостью может побеждать врагов, как более слабых, чем он, так и тех, кто значительно сильнее и превосходит его по силе.
Мир, в котором совершает свое запутанное путешествие Дрифтер, был сотворен как под воздействием ужасных кошмаров, так и самых приятных сновидений. Этот мир частично разрушен, фантастичен и сюрреалистичен, полон коварных загадок и опасностей, однако, и одновременно прекрасен.
Благодаря постоянно совершенствующимся компьютерным технологиям игра Hyper Light Drifter оснащена превосходной анимацией, полировкой и детализацией мира, аккуратным пиксельным приятным стилем.

Системные требования:

OS: Windows XP

Processor: 1.2Ghz+

Memory: 1024 MB RAM

Graphics: 256MB

Hard Drive: 200 MB available space

 


Скачать Hyper Light Drifter / [Demo][2015, Экшены, Приключенческие игры, Инди, Ролевые игры]

Скачать Торрентhyper.light.drifter.alpha.gametorrent.ru.torrentСкачать игру торрент271,277 Кб

Скриншоты к Hyper Light Drifter / [Demo][2015, Экшены, Приключенческие игры, Инди, Ролевые игры]

Скриншоты к Hyper Light Drifter / [Demo][2015, Экшены, Приключенческие игры, Инди, Ролевые игры]Скриншоты к Hyper Light Drifter / [Demo][2015, Экшены, Приключенческие игры, Инди, Ролевые игры]Скриншоты к Hyper Light Drifter / [Demo][2015, Экшены, Приключенческие игры, Инди, Ролевые игры]Скриншоты к Hyper Light Drifter / [Demo][2015, Экшены, Приключенческие игры, Инди, Ролевые игры]

Торрент Файл игры + Русификатор



На странице можно Скачать игру Hyper Light Drifter / [Demo][2015, Экшены, Приключенческие игры, Инди, Ролевые игры] полностью обновленная и новая версия через торрент для ПК и друние платформы на Русском языке. В статье найдется подробное описание, все системные требование начиная от минимальных и подробная информация по игровой спецификации проекта.