Life Is Strange. Episode 1 (SQUARE ENIX) (ENG) [P] - FLT

Просмотров: 1641 / Дата: 7-02-2015
PC
Скачать Life Is Strange. Episode 1 (SQUARE ENIX) (ENG) [P] - FLT
Life Is Strange. Episode 1 (SQUARE ENIX) (ENG) [P] - FLT

Разработчик: DONTNOD Entertainment
Издатели : SQUARE ENIX
Жанр: Adventure / 3D / 3rd Person
Дата выхода игры: 29 янв, 2015
Платформа: Windows
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Тип издания: Пиратка
Лекарство: Интегрировано

Описание:

Сюжет и события эпизодического приключения Life is Strange проходят в фантастическом городе Аркадия Бэй, находящемся в Орегоне.
Эта игра поведает нам историю дружбы, которая чуть не закончилась, пока Мэкс вдруг не узнала о своем таланте. Она стала обладать даром, позволяющим возвращать время назад. Но пока не понятно, как ним точно управлять и к чему он может привести. Сюжет начинается на спасении девченки Хлои, которая является подружкой главной героини Life is Strange. Хлоя получила огнестрельное ранение в живот. Став свидетелем этого трагичного момента, вы будете делать попытки препятствования этому, что повлечет за собой перемотку времени обратно.
Теперь Мэкс становится вправе менять ход всех событий, таким образом влияя на прошлое, настоящее и будущее время. Спасением от смерти Хлои ничего не закончится. В ближайшем времени подруги узнают шокирующую правду об исчезновении их однокурсницы. Но прежде всего Мэкс должна научиться управлять новыми возможностями без последствий для окружающих.

Системные требования:

MINIMUM:

OS: Windows Vista, Windows 7, 8

Processor: Dual Core 2.0GHz or equivalent

Memory: 2 GB RAM

Graphics: ATI or NVidia card w/ 512 MB RAM (not recommended for Intel HD Graphics cards)

DirectX: Version 9.0

Hard Drive: 3 GB available space

 


Скачать Life Is Strange. Episode 1 (SQUARE ENIX) (ENG) [P] - FLT

Скачать Торрентflt-lis1.iso.gametorrent.ru.torrentСкачать игру торрент2,160,623 Кб

Скриншоты к Life Is Strange. Episode 1 (SQUARE ENIX) (ENG) [P] - FLT

Скриншоты к Life Is Strange. Episode 1 (SQUARE ENIX) (ENG) [P] - FLTСкриншоты к Life Is Strange. Episode 1 (SQUARE ENIX) (ENG) [P] - FLTСкриншоты к Life Is Strange. Episode 1 (SQUARE ENIX) (ENG) [P] - FLTСкриншоты к Life Is Strange. Episode 1 (SQUARE ENIX) (ENG) [P] - FLTСкриншоты к Life Is Strange. Episode 1 (SQUARE ENIX) (ENG) [P] - FLTСкриншоты к Life Is Strange. Episode 1 (SQUARE ENIX) (ENG) [P] - FLTСкриншоты к Life Is Strange. Episode 1 (SQUARE ENIX) (ENG) [P] - FLT

Торрент Файл игры + Русификатор



На странице можно Скачать игру Life Is Strange. Episode 1 (SQUARE ENIX) (ENG) [P] - FLT полностью обновленная и новая версия через торрент для ПК и друние платформы на Русском языке. В статье найдется подробное описание, все системные требование начиная от минимальных и подробная информация по игровой спецификации проекта.