Sea of Lies 3: Burning Coast [P] [ENG / ENG] (2015)

Просмотров: 1388 / Дата: 8-02-2015
PC
Скачать Sea of Lies 3: Burning Coast [P] [ENG / ENG] (2015)
Sea of Lies 3: Burning Coast [P] [ENG / ENG] (2015)

Разработчик: Eipix Entertainment
Издатели : Big Fish Games
Жанр: Квест, поиск предметов
Дата выхода игры: 2015
Платформа: Windows
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Тип издания: Неофициальный
Лекарство: Не требуется

Описание:

 Окунитесь в увлекательный приключенческий квест, где вы будете ощущать себя в роли знаменитого врача по экстренным ситуациям. В результате ситуации, которая случилась в городе-порте Талбот, вы отправляетесь туда, чтобы разгадать причины никому невиданной ранее эпидемии, но, к сожалению, не успеваете, так как город был уже эвакуирован. В нем остались лишь мелкие группы выживших, которые до последнего верят в то, что про них не забыли власти. Может быть, некий бандит под покровом ночи превращает город в пепел.
Оставшееся население, поддавшись страху разбегается в разные стороны, но никому не известно имя этого злодея, который поджигает город, но существует определенная догадка, что никакой болезни и не существует, а слухи пустили лишь для того, чтобы обеспечить прикрытие сумасшедшему доктору, который носит прозвище Химик.
Сможете ли вы разыскать противоядие с целью помощи гражданам Талбота и разгадать истинные намерения загадочного профессора для ужасных исследований?

Системные требования:

♦ OS: Windows XP/Windows Vista/Windows 7/Windows 8

♦ CPU: 1.0GHz

♦ RAM: 512MB

♦ DirectX®: 9.0

♦ HDD: 750MB свободного места

 


Скачать Sea of Lies 3: Burning Coast [P] [ENG / ENG] (2015)

Скачать Торрентsea_of_lies_setup.exe.gametorrent.ru.torrentСкачать игру торрент773,303 Кб

Скриншоты к Sea of Lies 3: Burning Coast [P] [ENG / ENG] (2015)

Скриншоты к Sea of Lies 3: Burning Coast [P] [ENG / ENG] (2015)Скриншоты к Sea of Lies 3: Burning Coast [P] [ENG / ENG] (2015)Скриншоты к Sea of Lies 3: Burning Coast [P] [ENG / ENG] (2015)Скриншоты к Sea of Lies 3: Burning Coast [P] [ENG / ENG] (2015)

Торрент Файл игры + Русификатор



На странице можно Скачать игру Sea of Lies 3: Burning Coast [P] [ENG / ENG] (2015) полностью обновленная и новая версия через торрент для ПК и друние платформы на Русском языке. В статье найдется подробное описание, все системные требование начиная от минимальных и подробная информация по игровой спецификации проекта.