The Mystery of a Lost Planet [P] [ENG / ENG] (2015)

Просмотров: 1821 / Дата: 8-02-2015
PC
Скачать The Mystery of a Lost Planet [P] [ENG / ENG] (2015)
The Mystery of a Lost Planet [P] [ENG / ENG] (2015)

Разработчик: Alikart Team
Издатели : Big Fish Games
Жанр: Квест, поиск предметов
Дата выхода игры: 2015
Платформа: Windows
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Тип издания: Неофициальный
Лекарство: Не требуется

Описание:

 С игрой «The Mystery of a Lost Planet» легко погрузиться в таинственность и загадочность широт неизвестной планеты. Космическая тематика вполне реалистична. Ваша команда попадает в увлекательное происшествие. Космический корабль по какой-то неведомой причине вынужден совершить аварийную посадку на потерянной планете. Безвыходная ситуация толкает к изучению пока еще неисследованной территории планеты. Кроме того, вам предстоит найти главную разгадку: какая неизвестная и мистическая сила спровоцировала поломку корабля и притянула команду именно на данную планету. На протяжении всей игры вы сможете приближаться к разгадке этого и многих других интригующих вопросов. В любых ситуациях, которые генерирует игра, важно - не сдаваться. Помните: в любом случае ваш экипаж должен выбраться отсюда и увидеть родную землю.

Системные требования:

Windows XP/ Vista / 7 / 8

CPU: 2.0 GHz

RAM: 2048 Mb

DirectX: 9.0 или выше

HDD: 560 MB свободного места

 


Скачать The Mystery of a Lost Planet [P] [ENG / ENG] (2015)

Скачать Торрентplanet_setup.exe.gametorrent.ru.torrentСкачать игру торрент548,284 Кб

Скриншоты к The Mystery of a Lost Planet [P] [ENG / ENG] (2015)

Скриншоты к The Mystery of a Lost Planet [P] [ENG / ENG] (2015)Скриншоты к The Mystery of a Lost Planet [P] [ENG / ENG] (2015)Скриншоты к The Mystery of a Lost Planet [P] [ENG / ENG] (2015)Скриншоты к The Mystery of a Lost Planet [P] [ENG / ENG] (2015)

Торрент Файл игры + Русификатор



На странице можно Скачать игру The Mystery of a Lost Planet [P] [ENG / ENG] (2015) полностью обновленная и новая версия через торрент для ПК и друние платформы на Русском языке. В статье найдется подробное описание, все системные требование начиная от минимальных и подробная информация по игровой спецификации проекта.