Gravity Ghost (2015) PC [RELOADED]

Просмотров: 1316 / Дата: 8-02-2015
PC
Скачать Gravity Ghost (2015) PC [RELOADED]
Gravity Ghost (2015) PC [RELOADED]

Разработчик: Ivy Games LLC
Издатели : Ivy Games LLC
Жанр: Аркады, Инди
Дата выхода игры: 2015
Платформа: Windows
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Лекарство: Интегрировано

Описание:

 Gravity Ghost – это реалистичная аркада, в которой большое значение имеют законы физики. В этой игре вы должны собирать звезды, активно двигаясь внутри игрового поля. Контролируйте притяжение героя, чтобы совершать головокружительные прыжки и быстро бегать в поиске новых звезд. Все это позволит вам переходить на новые, более сложные уровни и выполнять различные задания. Одним из них будет помощь призрачной девочке Ионе в поисках ее подруги, потерянной много лет назад.
Вокруг находится вселенная, состоящая с нескольких галактик. Однако ей грозит опасность – постепенно вселенную притягивает таинственная черная дыра. Познайте тайны каждой галактики, ознакомьтесь с ее необъятными просторами и спасите от гибели всех жителей, вооруженных невероятными возможностями и силами. Вам предстоит посетить семь галактик, в каждой из которых нужно точно и своевременно выполнить указания ее стража.
В этой игре нет убийств и жестокости, нет проигрышей и поражений, однако она способна обеспечить приятное и увлекательное времяпровождение.

Системные Требования:

OS: Windows 7

Processor: Intel i3 2.2 GHz

Memory: 2 GB RAM

Graphics: Intel HD 5000 or better. 384 MB VRAM, Shader Model 3.0.

DirectX: Version 9.0c

Hard Drive: 2 GB available space

Sound Card: Any

 


Скачать Gravity Ghost (2015) PC [RELOADED]

Скачать Торрентgravity_ghost.exe.gametorrent.ru.torrentСкачать игру торрент492,393 Кб

Скриншоты к Gravity Ghost (2015) PC [RELOADED]

Скриншоты к Gravity Ghost (2015) PC [RELOADED]Скриншоты к Gravity Ghost (2015) PC [RELOADED]Скриншоты к Gravity Ghost (2015) PC [RELOADED]Скриншоты к Gravity Ghost (2015) PC [RELOADED]

Торрент Файл игры + Русификатор