Dungeon of the Endless (2014) RePack от R.G. Механики

Просмотров: 1163 / Дата: 9-02-2015
PC
Скачать Dungeon of the Endless (2014) RePack от R.G. Механики
Dungeon of the Endless (2014) RePack от R.G. Механики

Разработчик: Amplitude Studios
Издатели : Amplitude Studios
Жанр: RPG, Tower defense, 2D, Top-down
Дата выхода игры: 2014
Платформа: Windows
Язык интерфейса: Многоязычный + Русский
Язык озвучки: Английский
Тип издания: RePack
Лекарство: Присутствует

Описание:

 Игра стала промежуточной серией между Endless Space и Endless Legend, являясь оригинальной смесью жанров Dungeon-Defense и Rogue-Like. В Dungeon of the Endless отважному игроку и его бравой команде предстоит защищать уцелевший генератор с корабля, который потерпел крушение. Необходимо тщательно исследовать все страшные подземелья, где легко натолкнуться на кровожадных монстров. Откройте дверь в мир игры и найдите выход!
Важно знать об особенностях данной игры:
- У команды игроков всего два выхода - с честью выполнить задания или скоропостижно умереть. Знайте, что новые двери таят в себе опасности. Вам нужно пронести кристалл через армии монстров к выходу на поверхность. При этом исследуйте все развилки и тупики.
- При сборе команды важно отбирать героев с отличными способностями. А затем заняться их экипировкой и получить новые сильные способности. Далее предстоит открыть секреты и цели всех выживших. И, конечно же, контролировать действия заключенных и охранников уничтоженного корабля.
- Для того, чтобы должным образом обеспечить комнаты энергией, нужно применить собранный важный ресурс Пыль. Каждый редкий материал, который удастся собрать, поможет команде выжить в тех зловещих местах. Строительство главных и второстепенных модулей позволит сдерживать разрушительную атаку наступающих монстров. А разгадка тайны древних руин Бесконечности поспособствует открытию новых технологий, обеспечивающих жизнь команды.
Вместе с дружной командой сделайте все необходимое для жизни или умрите!

Системные требования:

- Операционная система: Windows Vista / 7 / 8 / 8.1

- Процессор: 2.4 GHz Intel Core 2 Duo or equivalent

- Оперативная память: 2 GB

- Видеокарта: NVIDIA GeForce 8600 GT or equivalent

- Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с

- Свободное место на жестком диске: 700 MB

 


Скачать Dungeon of the Endless (2014) RePack от R.G. Механики

Скачать Торрент(r.g._mechanics)_dungeon_of_the_endless.iso.gametorrent.ru.torrentСкачать игру торрент180,158 Кб

Скриншоты к Dungeon of the Endless (2014) RePack от R.G. Механики

Скриншоты к Dungeon of the Endless (2014) RePack от R.G. МеханикиСкриншоты к Dungeon of the Endless (2014) RePack от R.G. МеханикиСкриншоты к Dungeon of the Endless (2014) RePack от R.G. МеханикиСкриншоты к Dungeon of the Endless (2014) RePack от R.G. Механики

Торрент Файл игры + Русификатор



На странице можно Скачать игру Dungeon of the Endless (2014) RePack от R.G. Механики полностью обновленная и новая версия через торрент для ПК и друние платформы на Русском языке. В статье найдется подробное описание, все системные требование начиная от минимальных и подробная информация по игровой спецификации проекта.