Apotheon (ENG) Английская версия [FLT]

Просмотров: 1214 / Дата: 8-02-2015
PC
Скачать Apotheon (ENG) Английская версия [FLT]
Apotheon (ENG) Английская версия [FLT]

Разработчик: Alientrap
Издатели : Alientrap
Жанр: Arcade (Platform)
Дата выхода игры: 2015
Платформа: Windows
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Тип издания: Пиратка
Лекарство: Интегрировано

Описание:

Игрушка Апотеон - экстремальная борьба для любителей жестоких и стремительных сюжетов. Ее основа - древнегреческие мифы. Действие происходит в двухмерном пространстве. Имеет красивую правдоподобную графику.
Сюжет игры Апотеон заключается в том, что боги Олимпа покинули людей. Без божественного благоговения бедное человечество обречено на верную гибель. Но главный герой не может этого допустить. Он вынужден пойти на Олимп войной, чтобы достать силу богов и предотвратить страшную гибель.
Игрушка имеет много особенностей, которые не могут не привлечь любителей жанра. Битвы здесь жестокие и кровавые, они осуществляются с помощью мечей, копий, стрел и иного оружия древности. Вокруг горы Олимп открывается широкое пространство и многие места в нем, в которых происходят сражения. Игрок сможет ощутить себя героем в чертогах Аполлона, поискать сокровища в лесу Артемиды и отведать иные святилища мифических богов. Имя героя, которым стает игрок, Никандреос. Он встречается с легендарными персонажами, которые полностью озвучиваются, и переживает захватывающие дух приключения. Главный герой также может вызывать на поединок друзей.

Системные требования:

Операционная система: Windows 7 / 8 / 8.1

Процессор: ntel Dual Core 2.0 GHz or AMD Athlon X2 5200+ 2.6 GHz

Оперативная память: 1 GB RAM

Жесткий диск: 1 GB available space

Видеокарта: поддерживающая DirectX: 9.0c

 


Скачать Apotheon (ENG) Английская версия [FLT]

Скачать Торрентflt-apot.iso.gametorrent.ru.torrentСкачать игру торрент860,454 Кб

Скриншоты к Apotheon (ENG) Английская версия [FLT]

Скриншоты к Apotheon (ENG) Английская версия [FLT]Скриншоты к Apotheon (ENG) Английская версия [FLT]Скриншоты к Apotheon (ENG) Английская версия [FLT]

Торрент Файл игры + Русификатор