Shiver 4: The Lilys Requiem Collector's Edition [P] [ENG / ENG] (2015)

Просмотров: 1555 / Дата: 6-02-2015
PC
Скачать Shiver 4: The Lilys Requiem Collector's Edition [P] [ENG / ENG] (2015)
Shiver 4: The Lilys Requiem Collector's Edition [P] [ENG / ENG] (2015)

Разработчик: Artogon Games
Издатели : Big Fish Games
Жанр: квест, поиск предметов
Дата выхода игры: 2015
Платформа: Windows
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Тип издания: Неофициальный

Описание:

 Ну вот и дождались очередной выход из выдающегося ряда игр от Shiver. Четвертая часть игры переместит вас в маленький город где необъяснимым способом исчезают девушки. Вы главный врач в лечебном заведении Блэквилл. В первый день своей работы, вы находите у входа в собственный дом, юную девушку без сознания. По виду, на неё напали. Выясняется, что она имеет отношение к вашему прошлому и только вам под силу её спасти. Вас зовут доктор Р. Томпсон, а найденную золотоволосую девушку Беатрис. В тихом городе творятся страшные события. Жестокая Сирена пытается похитить всех рыжеволосых женщин. Её злоба так велика, что она обращается и на доктора. Спасите доктора и победите монстра. Заодно, разберитесь в причине этой жестокости Сирены к особенным девушкам. Вы окунетесь в фантастические приключения этой популярной игры.

Системные требования:

* OS: Windows XP/Vista/7/8

* CPU: 2.0 GHz or faster Processor

* RAM: 1024 MB

* DirectX: 9.0 или выше

* HDD: 920 МБ свободного места

 


Скачать Shiver 4: The Lilys Requiem Collector's Edition [P] [ENG / ENG] (2015)

Скачать Торрентshiver_4-setup.exe.gametorrent.ru.torrentСкачать игру торрент927,739 Кб

Скриншоты к Shiver 4: The Lilys Requiem Collector's Edition [P] [ENG / ENG] (2015)

Скриншоты к Shiver 4: The Lilys Requiem Collector's Edition [P] [ENG / ENG] (2015)Скриншоты к Shiver 4: The Lilys Requiem Collector's Edition [P] [ENG / ENG] (2015)Скриншоты к Shiver 4: The Lilys Requiem Collector's Edition [P] [ENG / ENG] (2015)Скриншоты к Shiver 4: The Lilys Requiem Collector's Edition [P] [ENG / ENG] (2015)

Торрент Файл игры + Русификатор



На странице можно Скачать игру Shiver 4: The Lilys Requiem Collector's Edition [P] [ENG / ENG] (2015) полностью обновленная и новая версия через торрент для ПК и друние платформы на Русском языке. В статье найдется подробное описание, все системные требование начиная от минимальных и подробная информация по игровой спецификации проекта.