Starbound Upbeat Giraffe (Action\RPG ,2013, ENG) Update 10.2 | Repack от R.G. Alkad

Просмотров: 1211 / Дата: 7-02-2015
PC
Скачать Starbound Upbeat Giraffe (Action\RPG ,2013, ENG) Update 10.2 | Repack от R.G. Alkad
Starbound Upbeat Giraffe (Action\RPG ,2013, ENG) Update 10.2 | Repack от R.G. Alkad

Разработчик: Chucklefish
Жанр: RPG, Adventure, Survival, MMO
Дата выхода игры: 2013
Платформа: Windows
Язык интерфейса: Английский
Тип издания: RePack
Лекарство: Не требуется
Версия диска : 10.2

Описание:

 Если есть готовность поиграть в фантастическую, приключенческую инди-игру, то вам следует сосредоточить свое пристальное внимание на Starbound. По сути дела, это масштабная двухмерная песочница, в которой вам предстоит появиться в роли исследователя обширного, процедурно генерируемого мира с огромным количеством планет, каждая из которых обладает оригинальным букетом свойств. В начале игры вы, покинув родную планету, окажетесь на космическом шаттле, затерянном где-то во вселенной. Ваши похождения во вселенной будут состоять из всевозможных квестов и сюжетных линий. Вы встретитесь с представителями различных рас, будете бороться с монстрами, добывать и создавать себе оружие, ловить насекомых, спускаться в шахты, строить убежища и многое другое. Будите ли вы героем-одиночкой, скитающимся по миру, или обзаведетесь друзьями и возглавите миссию, решать вам. Ваши возможности неограниченны. Эта RPG-песочница заставит вас прожить за компьютером не один день!

Системные требования:

Windows:

Система: Microsoft Windows XP / Vista / Seven

Процессор: 2.0 GHz

Оперативная память: 2 Gb

Видео: 256 Mb, c поддержкой DirectX 9.0c

Жесткий диск: 2 Gb

 


Скачать Starbound Upbeat Giraffe (Action\RPG ,2013, ENG) Update 10.2 | Repack от R.G. Alkad

Скачать Торрентstarbound_10.2.iso.gametorrent.ru.torrentСкачать игру торрент823,275 Кб

Скриншоты к Starbound Upbeat Giraffe (Action\RPG ,2013, ENG) Update 10.2 | Repack от R.G. Alkad

Скриншоты к Starbound Upbeat Giraffe (ActionRPG ,2013, ENG) Update 10.2 | Repack от R.G. AlkadСкриншоты к Starbound Upbeat Giraffe (ActionRPG ,2013, ENG) Update 10.2 | Repack от R.G. AlkadСкриншоты к Starbound Upbeat Giraffe (ActionRPG ,2013, ENG) Update 10.2 | Repack от R.G. AlkadСкриншоты к Starbound Upbeat Giraffe (ActionRPG ,2013, ENG) Update 10.2 | Repack от R.G. Alkad

Торрент Файл игры + Русификатор



На странице можно Скачать игру Starbound Upbeat Giraffe (Action\RPG ,2013, ENG) Update 10.2 | Repack от R.G. Alkad полностью обновленная и новая версия через торрент для ПК и друние платформы на Русском языке. В статье найдется подробное описание, все системные требование начиная от минимальных и подробная информация по игровой спецификации проекта.