Dying Light: Ultimate Edition (2015) PC | RePack от R.G. Steamgames

Просмотров: 1479 / Дата: 13-02-2015
PC
Скачать Dying Light: Ultimate Edition (2015) PC | RePack от R.G. Steamgames
Dying Light: Ultimate Edition (2015) PC | RePack от R.G. Steamgames

Разработчик: Techland
Издатели : Techland
Жанр: Action, RPG
Дата выхода игры: 26 января 2015
Платформа: Windows
Язык интерфейса: Английский + Русский
Язык озвучки: Английский
Тип издания: RePack
Лекарство: Интегрировано
Версия диска : v1.2.0.0

Описание:

 Игра «Dying Light» — это экшн на выживание. Действие происходит от первого лица и начинается в открытом огромном и супер-опасном мире. Пока в городе светло, вы ходите по безлюдным улицам и площадям, которые опустошены какой-то загадочной эпидемией, заглядываете в дома и другие помещения. Вы пытаетесь найти что-нибудь, из чего можно изготовить оружие, а также ищите боеприпасы. Вооружение, когда стемнеет, станет необходимым в борьбе с несметными полчищами безмозглых врагов, порожденных чумой и жаждущих крови. Наступает ночь – и геймер-охотник становится добычей для сильных и агрессивных инфицированных обитателей. Кроме зараженных людей-монстров, смертоносными оказываются и ночные хищники-мутанты. Они с наступлением темноты покидающие свои тайные логова, чтобы найти пищу. Чтобы не стать легкой добычей тех и других, геймеру придется использовать все свои игровые навыки и применять любые средства. Задача - дожить до рассвета.
Сражения по оригинальному сюжету игры предстоят столько напряженные, что только самый сильный имеет обоснованную надежду выжить ночью, чтобы днем снова искать ценные боеприпасы. Погрузившийся в мрачный хаос город дает шансы на успех только самым смелым и решительным охотникам.

Системные Требования

⇛ Операционная система: Windows 7 / 8 / 8.1 (только 64-bit)

⇛ Процессор: Intel Core i5-2500 3.3 ГГц / AMD FX-8320 3.5 ГГц

⇛ Оперативная память: 4 Гб

⇛ Видеокарта: 1024 Мб совместимая с DirectX 11 (GeForce GTX 560 / Radeon HD 6870)

⇛ Свободное место на жестком диске: 40 Гб

 


Скачать Dying Light: Ultimate Edition (2015) PC | RePack от R.G. Steamgames

Скачать Торрентdying.light.ultimate.edition.2015.pc.repack.ot.r.g.gametorrent.ru.torrentСкачать игру торрент0,269 Кб

Скриншоты к Dying Light: Ultimate Edition (2015) PC | RePack от R.G. Steamgames

Скриншоты к Dying Light: Ultimate Edition (2015) PC | RePack от R.G. SteamgamesСкриншоты к Dying Light: Ultimate Edition (2015) PC | RePack от R.G. SteamgamesСкриншоты к Dying Light: Ultimate Edition (2015) PC | RePack от R.G. Steamgames

Торрент Файл игры + Русификатор



На странице можно Скачать игру Dying Light: Ultimate Edition (2015) PC | RePack от R.G. Steamgames полностью обновленная и новая версия через торрент для ПК и друние платформы на Русском языке. В статье найдется подробное описание, все системные требование начиная от минимальных и подробная информация по игровой спецификации проекта.