Dungeon of the Endless (2014) PC | RePack от R.G. Механики

Просмотров: 1198 / Дата: 13-02-2015
PC
Скачать Dungeon of the Endless (2014) PC | RePack от R.G. Механики
Dungeon of the Endless (2014) PC | RePack от R.G. Механики

Разработчик: Amplitude Studios
Издатели : Amplitude Studios
Жанр: RPG, Tower defense, 2D, Top-down
Дата выхода игры: 2014 г.
Платформа: Windows
Язык интерфейса: Многоязычный + Русский
Язык озвучки: Английский
Тип издания: RePack
Лекарство: Присутствует

Описание:

 Dungeon of the Endless – игра совместившая в себе жанры Rogue-Like и Dungeon-Defense. Игрок получает возможность поучаствовать в обороне генератора космического корабля, который потерпел крушение. При этом ему придется исследовать подземелья и тоннели, в которых игрок столкнется с огромным количеством монстров. Подземелья и события в игре генерируются случайно, что обеспечивает большую реиграбельность. Каждый шаг по неизведанным коридорам подземелья, может повернуть ход игры в неожиданную сторону. Серия игр Endless продолжается, начинается она с части Space, к тому же разработчики уже анонсировали следующую часть Endless Legend.
Чтобы пройти подземелья игроку придется собрать команду героев. Каждый из них будет иметь свои собственные способности. Команду нужно будет экипировать, она будет получать все более мощные способности. Заключенные с корабля или охранники? Придется выбрать, кого набирать в команду, ошибка может стоить провала. У каждого выжившего собственные секреты и цели!
В игре присутствует ресурс Пыль, его сбор поможет обеспечить энергией комнаты. Редкие материалы, найденные в подземельях, понадобятся для выживания команды. Постройка дополнительных модулей будет необходима для сдерживания монстров. Жизненно-важные технологии придется заработать, раскрывая тайну руин Бесконечности. Иначе смерть.
Бесконечные тупики и повороты, чтобы пройти каждый уровень придется серьезно постараться. Каждый поворот, каждая дверь, таят в себе риск смерти для членов команды. Каждый уровень придется прорываться с боем к поверхности, пронося с собой свой кристалл. Открой тайну Ауриги или погибни. Игра для настоящих ценителей жанра!

СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ:

✔ Операционная система: Windows Vista / 7 / 8 / 8.1

✔ Процессор: 2.4 GHz Intel Core 2 Duo or equivalent

✔ Оперативная память: 2 GB

✔ Видеокарта: NVIDIA GeForce 8600 GT or equivalent

✔ Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с

✔ Свободное место на жестком диске: 700 MB

 


Скачать Dungeon of the Endless (2014) PC | RePack от R.G. Механики

Скачать Торрентdungeon.of.the.endless.2014.pc.repack.ot.r.g.mehan.gametorrent.ru.torrentСкачать игру торрент1,691 Кб

Скриншоты к Dungeon of the Endless (2014) PC | RePack от R.G. Механики

Скриншоты к Dungeon of the Endless (2014) PC | RePack от R.G. МеханикиСкриншоты к Dungeon of the Endless (2014) PC | RePack от R.G. МеханикиСкриншоты к Dungeon of the Endless (2014) PC | RePack от R.G. МеханикиСкриншоты к Dungeon of the Endless (2014) PC | RePack от R.G. Механики

Торрент Файл игры + Русификатор