Venetica: Gold Edition (2015) PC | SteamRip от Let'sРlay

Просмотров: 2241 / Дата: 12-02-2015
PC
Скачать Venetica: Gold Edition (2015) PC | SteamRip от Let'sРlay
Venetica: Gold Edition (2015) PC | SteamRip от Let'sРlay

Разработчик: Deck13 Interactive
Издатели : dtp entertainment
Жанр: RPG, 3D, 3rd Person
Дата выхода игры: 2010 (2015 - Gold)
Платформа: Windows
Язык интерфейса: Английский + Русский
Язык озвучки: Английский + Русский
Тип издания: SteamRip
Лекарство: Присутствует
Версия диска : 1.03

Описание:

 Venetica Gold Edition — перезапуск RPG игры, которая выходила ранее в 2010 году. Разработчик — компания Deck13 Interactive.
Сюжет игры разворачивается в фантастической Венеции XVI-ого века. В этом мире Смерть — должность, на которую специальный Совет выбирает кандидатов среди смертных и наделяет их сверхспособностями, чтобы с работой своей справлялись хорошо. Главная героиня игры Скарлетт — дочь человека, которому предстояло эту вакансию занять, другими словами — дочь будущей Смерти. Однако предыдущий работник смертоносной сферы услуг, некромант Виктор, решил не уступать пригретого места. Он достиг бессмертия, стал могущественным и выкрал отца Скарлетт. И теперь ей предстоит покинуть тихую и мирную жизнь в деревушке, чтобы отправиться на его поиски.
Перед игроком встанет задача исследовать красивейший итальянский город. Вы сможете разговаривать со встречными, выполнять дополнительные задания, любить, ссориться, дружить. В игре придется задействовать и смекалку, и ловкость. И решать задачки-головоломки, и сражаться с армией приспешников Виктора. К каждому противнику потребуется подобрать наиболее эффективную комбинацию ударов, бездумным нажатием клавиш тут уже не отделаться. Но ваши враги также не дремлют, а наблюдают за вашей тактикой ведения боя и подстраиваются под нее, поэтому периодически следует менять оружие и развивать характеристики. И конечно же у дочери Смерти есть магические способности.
Яркая графика, нестандартный сюжет, большая открытая территория для исследования не будут вас отпускать от компьютера очень долго.

Системные требования:

√ Операционная система: Windows XP, Vista, 7, 8

√ Процессор: Intel Pentium 4 2,4 GHz, AMD Athlon 64 3200+

√ Оперативная память: 1 Гб

√ Видеокарта: GeForce 8600 GT / Radeon HD 2600XT

√ Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c

√ Свободное место на жёстком диске: 11 Гб

 


Скачать Venetica: Gold Edition (2015) PC | SteamRip от Let'sРlay

Скачать Торрентvenetica.gold.edition.2015.pc.steamrip.ot.let.039..gametorrent.ru.torrentСкачать игру торрент5,796,219 Кб

Скриншоты к Venetica: Gold Edition (2015) PC | SteamRip от Let'sРlay

Скриншоты к Venetica: Gold Edition (2015) PC | SteamRip от Let'sРlayСкриншоты к Venetica: Gold Edition (2015) PC | SteamRip от Let'sРlayСкриншоты к Venetica: Gold Edition (2015) PC | SteamRip от Let'sРlayСкриншоты к Venetica: Gold Edition (2015) PC | SteamRip от Let'sРlay

Торрент Файл игры + Русификатор