The Long Dark (v.1.92 Sandbox Alpha) (2014) [Лицензия, RU/EN, Action / 3D / 1st Person / Adventure (Survival)]

Просмотров: 2966 / Дата: 20-02-2015
PC
Скачать The Long Dark (v.1.92 Sandbox Alpha) (2014) [Лицензия, RU/EN, Action / 3D / 1st Person / Adventure (Survival)]
The Long Dark (v.1.92 Sandbox Alpha) (2014) [Лицензия, RU/EN, Action / 3D / 1st Person / Adventure (Survival)]

Разработчик: Hinterland Studio Inc.
Издатели : Hinterland Studio Inc.
Жанр: Action / 3D / 1st Person / Adventure (Survival)
Дата выхода игры: 2014
Платформа: Windows
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английский
Тип издания: Лицензия
Лекарство: Не требуется
Версия диска : 1.92 [Sandbox Alpha]

Описание:

 Глобальная катастрофа превратила землю в ледяную пустыню. Самолет Вила Маккензи, терпит крушение в результате геомагнитной бури в районе северной Канады. Вы и этот пилот – одно целое. Теперь у вас одна цель - понять и суметь выжить. А выжить гораздо легче, если приходит понимание, что же произошло и что в этом мире происходит сейчас? Задача игры - выживание. В течение очень малого отрезка времени вы приобретаете такие умения и знания, которых никогда не было в предыдущей цивилизованной жизни.
Начинайте искать место постоянной дислокации, ищите и собирайте предметы и вещи, которые помогут создать огонь, поддержать его, найти пищу, то есть вы должны стать охотником. Только тропа, по которой идет Маккензи, тоже опасна. В ледяном мире нет зомби, зато есть волки. Чуть зазевался, и ты уже труп. Будь добр, начинай сначала. Не успел к ночи спрятаться в любом шалаше и развести огонь, и переохлаждение – это тоже смерть. Изучай местность, куда попал, и думай, думай, думай. Главное в этой игре не оружие, которое может стрелять, а сила человеческой мысли. Хотя оружие тоже необходимо для охоты. Кончились патроны, используй нож, затупился нож, есть еще более оригинальные методы добычи пищи. Изобретай и придумывай, ставка в этой игре – жизнь. Нельзя поддаваться паники, плохой советчик страх и неуверенность. Мысли работают быстро и четко. От этого зависит жизнь.
Возможны встречи с другими выжившими людьми. Но даже тут надо думать и прикидывать: друг, или враг? Законы нового мира требуют глобально новое понимание целесообразности того, или другого решения. Только все решения принимаются мгновенно, альтернативы нет. Тут два варианта: жизнь, или смерть.
Надо отметить замечательную графику и удачный саундтрек. Скрип снега под шагами идущего Маккензи, завывание ветра, треск поленьев в костре. Все это дополняет полноту реальной жизни.

Системные требования:

*Операционная система: Windows XP / Vista / 7 / 8

*Процессор: 2.0 Ггц

*Оперативная память: 2 Гб

*Видеокарта: 512 Мб

*Место на жестком диске: 500 Мб

 


Скачать The Long Dark (v.1.92 Sandbox Alpha) (2014) [Лицензия, RU/EN, Action / 3D / 1st Person / Adventure (Survival)]

Скачать Торрентthe.long.dark.v192.rar.gametorrent.ru.torrentСкачать игру торрент597,232 Кб

Скриншоты к The Long Dark (v.1.92 Sandbox Alpha) (2014) [Лицензия, RU/EN, Action / 3D / 1st Person / Adventure (Survival)]

Скриншоты к The Long Dark (v.1.92 Sandbox Alpha) (2014) [Лицензия, RU/EN, Action / 3D / 1st Person / Adventure (Survival)]Скриншоты к The Long Dark (v.1.92 Sandbox Alpha) (2014) [Лицензия, RU/EN, Action / 3D / 1st Person / Adventure (Survival)]Скриншоты к The Long Dark (v.1.92 Sandbox Alpha) (2014) [Лицензия, RU/EN, Action / 3D / 1st Person / Adventure (Survival)]

Торрент Файл игры + Русификатор