The Sims™ 4 В поход!

Просмотров: 9297 / Дата: 19-02-2015
PC
Скачать The Sims™ 4 В поход!
The Sims™ 4 В поход!

Разработчик: The Sims Studio
Издатели : Electronic Arts
Жанр: Симуляторы
Дата выхода игры: 13 января 2015 г.
Платформа: Windows
Язык интерфейса: Многоязычный + Русский

Описание:

Осмотритесь вокруг и исследуйте все, что Вас окружает!
Исследуя новый мир Гранит Фоллз для Ваших героев начинается увлекательное приключение, наполненное неожиданными сюрпризами. Отправляйте персонажей в поход, где они приобретут массу полезных навыков: это песни у костра, вечерние походные страшилки, игры на свежем воздухе, поиск кладов. Исследуйте новый мир Гранит Фоллз с интересом и удовольствием. В большом зеленом сосновом лесу Ваши герои смогут найти тишину и спокойствие, которых им так не хватало в шумном, энергичном, полном опасностей городе. А с наступлением ночи, рассматривая звездное небо у Ваших персонажей развивается воображение, хочется расслабится и посвятить время друзьям, предложив им игру "подкова". А в заросших кустах ежевики могут ожидать неожиданные приключения. При исследовании Гранит Фоллз всегда можно найти массу интересных занятий.
Создайте безупречный лагерь. Для этого просто необходимы профессиональные походные прибамбасы. обязательно нужно взять с собой палатку и необходимые походные принадлежности. Ваши герои будут в восторге от жареного на костре зефира и с душой рассказанных страшилок, которыми обычно очень любят пугать в походе.
У Ваших Робинзонов будет возможность ознакомиться с разными растениями, травами и создавать из них полезные, и не очень, снадобья. Знание-сила, и это знание поможет им выбирать себе в пищу съедобные растения, и не отравиться ядовитыми.

 

1.Выберите Файл setup.exe в папке Update

2.Установить в папку The Sims 4

3.Скопировать Два Файла RldOrigin.dll RldOrigin в папке Crack/Game/Bin

4.Переместить в папку The Sims 4/Game/Bin

5.Играть

 


Скачать The Sims™ 4 В поход!

Скачать Торрентthe_sims_4_outdoor.zip.gametorrent.ru.torrentСкачать игру торрент617,742 Кб

Скриншоты к The Sims™ 4 В поход!

Скриншоты к The Sims™ 4 В поход!Скриншоты к The Sims™ 4 В поход!Скриншоты к The Sims™ 4 В поход!Скриншоты к The Sims™ 4 В поход!Скриншоты к The Sims™ 4 В поход!Скриншоты к The Sims™ 4 В поход!Скриншоты к The Sims™ 4 В поход!

Торрент Файл игры + Русификатор



На странице можно Скачать игру The Sims™ 4 В поход! полностью обновленная и новая версия через торрент для ПК и друние платформы на Русском языке. В статье найдется подробное описание, все системные требование начиная от минимальных и подробная информация по игровой спецификации проекта.