Life Is Strange. Episode 2 - Out of Time

Просмотров: 8210 / Дата: 20-02-2015
PC
Скачать Life Is Strange. Episode 2 - Out of Time
Life Is Strange. Episode 2 - Out of Time

Разработчик: DONTNOD Entertainment
Издатели : SQUARE ENIX
Жанр: Adventure / 3D / 3rd Person
Дата выхода игры: 2015
Платформа: Windows
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Лекарство: Не требуется

Описание:

 Данную игру можно охарактеризовать как эпизодическое приключение. Происходящее событие в ней развивается в вымышленном поселении с названием Аркадия Бэй, якобы расположенном в штате Орегона. История крепкой дружбы, которая подходила к концу, если бы не обнаруженный внезапно талант Макс Каулфилды. Героиня обнаружила в себе очень занимательную способность - дар отматывать время вспять. Она не понимает, как это получается у неё и чем это может сулить в дальнейшем.
Всё начнется с того что Макс спасает свою единственную подругу с именем Хлоя. Это произошло в результате попадания пули в торс девушки, но она не знает об этих событиях. Будучи очевидцем её гибели, вы можете препятствовать происходящим событиям, что должно привести к возврату времени и изменению будущего. Теперь у вас есть шанс вернуться в прошлую реальность и не дать девушке погибнуть.

 


Скачать Life Is Strange. Episode 2 - Out of Time

Скачать Торрентlife.is.strange.ep.2.beta.rar.gametorrent.ru.torrentСкачать игру торрент1,382,216 Кб

Скриншоты к Life Is Strange. Episode 2 - Out of Time

Скриншоты к Life Is Strange. Episode 2 - Out of TimeСкриншоты к Life Is Strange. Episode 2 - Out of TimeСкриншоты к Life Is Strange. Episode 2 - Out of Time

Торрент Файл игры + Русификатор