Большой секрет маленького города (2015) PC

Просмотров: 1360 / Дата: 20-02-2015
PC
Скачать Большой секрет маленького города (2015) PC
Большой секрет маленького города (2015) PC

Разработчик: Big Fish Games
Жанр: Поиск Предметов
Дата выхода игры: 2015
Платформа: Windows
Язык интерфейса: Русский
Тип издания: Пиратка
Лекарство: Не требуется

Описание:

 Вы мечтали расследовать детективные дела? Тогда вам предоставляется такая возможность. В процессе всей игры, вам предстоит выполнить ряд испытаний, который ставит зловещий злодей. Именно он поселился в маленьком промышленном городке. Этот необычный городок полон тайных и необыкновенных загадок. Жители поговаривают, что этот город насыщен энергией ключа, который ведет к необыкновенному богатству. Чтобы узнать правду, вам предстоит погрузится в завораживающее прохождения всех квестовых заданий. Расследование начинается с похищения мера города, который на первый вид добрый и справедливый человек. Но, так ли это окажется на самом деле? Что это за несметный ключ? А может и другие странные делишки? На все эти вопросы можно ответить, лишь в конце сюжета, пройдя все головоломки, где добро побеждает зло.

Системные требования:

* Операционная система (OS): Windows XP/Vista/7/8

* Процессор (CPU): 2.0 GHz or faster Processor

* Оперативная память (RAM): 1024 MB

* Жесткий диск (HDD): 400 Mb

* Видеокарта (VIDEO): 256 Mb Card

* DirectX: 9.0 или выше

 


Скачать Большой секрет маленького города (2015) PC

Скачать Торрентthe_big_secret_of_a_small_town_rus.exe.gametorrent.ru.torrentСкачать игру торрент337,487 Кб

Скриншоты к Большой секрет маленького города (2015) PC

Скриншоты к Большой секрет маленького города (2015) PCСкриншоты к Большой секрет маленького города (2015) PCСкриншоты к Большой секрет маленького города (2015) PCСкриншоты к Большой секрет маленького города (2015) PC

Торрент Файл игры + Русификатор



На странице можно Скачать игру Большой секрет маленького города (2015) PC полностью обновленная и новая версия через торрент для ПК и друние платформы на Русском языке. В статье найдется подробное описание, все системные требование начиная от минимальных и подробная информация по игровой спецификации проекта.