Dangerous Games 2: Illutionist Collector's Edition [P] [ENG / ENG] (2015)

Просмотров: 1298 / Дата: 20-02-2015
PC
Скачать Dangerous Games 2: Illutionist Collector's Edition [P] [ENG / ENG] (2015)
Dangerous Games 2: Illutionist Collector's Edition [P] [ENG / ENG] (2015)

Разработчик: Blam! Games
Издатели : Big Fish Games
Жанр: квест, поиск предметов
Дата выхода игры: 2015
Платформа: Windows
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Тип издания: Неофициальный
Лекарство: Не требуется

Описание:

 Двадцать лет тому назад, иллюзионисты собрались на свой первый фестиваль, организатором которого стал Самюэль Тейлор. Турнир шел по плану, люди веселились и выбрали победителя. Но вскоре все кардинально изменилось. В отеле начался пожар и люди трагически погибли. Но со временем страсти улеглись, Тейлор восстановил отель и решил организовать еще один фестиваль. Он и Вас приглашает принять в нем участие. В сам разгар представления неожиданно для всех и не понятно от куда, появляется таинственная особа в маске и похищает одного из участников. Самюэль Тейлор не верит своим глазам, ведь в незнакомце он узнает победителя первого чемпионата. Но возможно ли это? Ведь все видели, что он погиб. Вы можете разгадать эту тайну и понять, кто скрывается под загадочной маской и зачем он это делает. Но нужно поспешить, ведь на кону жизнь похищенного иллюзиониста. Справитесь ли Вы с задачей, найдете ли выход из такой сложной ситуации? Подключите всю смекалку, и, возможно, благодаря Вам тайна будет раскрыта. Но будьте внимательными, ведь неизвестно что нужно незнакомцу в маске.

Системные требования:

* OS: Windows XP/Vista/7/8

* CPU: 2.0 GHz or faster Processor

* RAM: 1024 MB or more

* DirectX: 9.0 or better

* HDD: 1,10 ГБ free space or more

 


Скачать Dangerous Games 2: Illutionist Collector's Edition [P] [ENG / ENG] (2015)

Скачать Торрентdangerous_games_2_ce-setup.exe.gametorrent.ru.torrentСкачать игру торрент1,062,887 Кб

Скриншоты к Dangerous Games 2: Illutionist Collector's Edition [P] [ENG / ENG] (2015)

Скриншоты к Dangerous Games 2: Illutionist Collector's Edition [P] [ENG / ENG] (2015)Скриншоты к Dangerous Games 2: Illutionist Collector's Edition [P] [ENG / ENG] (2015)Скриншоты к Dangerous Games 2: Illutionist Collector's Edition [P] [ENG / ENG] (2015)Скриншоты к Dangerous Games 2: Illutionist Collector's Edition [P] [ENG / ENG] (2015)

Торрент Файл игры + Русификатор



На странице можно Скачать игру Dangerous Games 2: Illutionist Collector's Edition [P] [ENG / ENG] (2015) полностью обновленная и новая версия через торрент для ПК и друние платформы на Русском языке. В статье найдется подробное описание, все системные требование начиная от минимальных и подробная информация по игровой спецификации проекта.