King’s Bounty: Legions (PC)

Просмотров: 4328 / Дата: 20-02-2015
PC
Скачать King’s Bounty: Legions (PC)
King’s Bounty: Legions (PC)

Разработчик: Nival и KranX Productions
Жанр: пошаговая онлайн стратегия
Дата выхода игры: 2011
Платформа: Windows
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Лекарство: Присутствует

Описание:

 King’s Bounty: Legions - красочный мир, населенный расой людей и волшебными существами, как добрыми, так и настоящими порождениями преисподней. Там царят магические знания и крепость духа. Красочная графика и потрясающее звуковое сопровождение дают возможность в полной мере проникнутся атмосферой волшебной вселенной.
Вам предстоит примерить на себя образ храброго полководца и лично возглавить армию отборных воинов в борьбе с хаосом.
Темные времена пришли в королевство - пираты разоряют прибрежные деревушки, а шайки лесных воров безнаказанно грабят всех, кто имел неосторожность ступить на торговый тракт без должной на то охраны. Но холодные ветра с востока принесли с собой доселе невиданную угрозу - под покровом тьмы могущественный некромант поднял из могил армию мертвецов. Теперь только вы - последняя надежда этих земель.
Для того чтобы дойти к цели, юному командору придется пройти все ступени офицерской иерархии, приобретая драгоценный опыт в бою. В вашем распоряжении верные воины, каждый из которых свойственны уникальные навыки, и свитки с боевыми заклинаниями. Помните - судьба королевства зависит только от вас!

Системные требования:

Операционная система: Windows XP/Vista/ 7/8/10

Процессор: 1 ГГц

Оперативная память: 512 Мб

Видео карта: 64 Мб DirectX 10.0

 


Скачать King’s Bounty: Legions (PC)

Скачать ФайлKingsBountyLegionRus_11971.rarСкачать игру136 Кб

Скриншоты к King’s Bounty: Legions (PC)

Скриншоты к King’s Bounty: Legions (PC)Скриншоты к King’s Bounty: Legions (PC)Скриншоты к King’s Bounty: Legions (PC)Скриншоты к King’s Bounty: Legions (PC)Скриншоты к King’s Bounty: Legions (PC)Скриншоты к King’s Bounty: Legions (PC)Скриншоты к King’s Bounty: Legions (PC)Скриншоты к King’s Bounty: Legions (PC)

Торрент Файл игры + Русификатор