Escape: Dead Island (2014) PC | SteamRip от Let'sPlay

Просмотров: 1117 / Дата: 26-02-2015
PC
Скачать Escape: Dead Island (2014) PC | SteamRip от Let'sPlay
Escape: Dead Island (2014) PC | SteamRip от Let'sPlay

Разработчик: Fatshark
Издатели : Deep Silver
Жанр: Action, 3D, horror
Дата выхода игры: 2014
Платформа: Windows
Язык интерфейса: Английский + Русский
Язык озвучки: Английский
Тип издания: SteamRip
Лекарство: Присутствует
Версия диска : 1.0.0.0 (update 1)

Описание:

Escape Dead Island - это игровая компания для одного пользователя, продолжение серии Dead Island. Компания сильно акцентирована на истории и выполнена в виде хорора. Она повествует о событиях, которые происходили в первых двух частях серии. Рассказывается в игре о сыне медиа-магната Клиффе Кало, отправившегося на закрытый карантинный, в недалеком прошлом райский, остров с названием Баной лишь для того, чтобы заснять о жизни зомби документальный фильм.
Клифф - довольно испорченный сын одного из могущественных медиа-магнатов, вместе со своими друзьями похитивший яхту отца для съемок документального фильма, который разоблачает общественности правду о вспышке на острове Баной зомби-вируса. Их планом стало проникновение на сверхсекретный карантинный остров, расположенный на архипелаге Нарапела для того, чтобы все происходящее на нем снять на пленку.
Как и в предыдущих частях серии, игроки компании могут этот большой остров свободно исследовать. Хотя, действовать на этот раз следует максимально скрытно, во избежание встречи с непредсказуемыми кровожадными зомби, неадекватно реагирующими на абсолютно любой шорох и которые чувствуют ваш запах.
Escape Dead Island от других частей отличается стилем визуализации. Но в этой части точно также приходиться сражаться с зомби в сеттинге большого тропического острова в ближнем бою. Еще вам доступен будет набор нового оружия.

Системные требования:

√ Операционная система: Windows Vista, 7, 8

√ Процессор: Intel Core 2 Quad Q6600 or AMD Phenom 9850

√ Оперативная память: 4 Гб

√ Видеокарта: GeForce GT 430 (1 GB) / Radeon HD 5450 (1 GB)

√ Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c

√ Свободное место на жёстком диске: 10 Гб

 


Скачать Escape: Dead Island (2014) PC | SteamRip от Let'sPlay

Скачать Торрентescape.dead.island.2014.pc.steamrip.ot.let.039.spl.gametorrent.ru.torrentСкачать игру торрент7,911,549 Кб

Торрент Файл игры + Русификатор



На странице можно Скачать игру Escape: Dead Island (2014) PC | SteamRip от Let'sPlay полностью обновленная и новая версия через торрент для ПК и друние платформы на Русском языке. В статье найдется подробное описание, все системные требование начиная от минимальных и подробная информация по игровой спецификации проекта.