Amnesia: The Dark Descent (2010) PC | SteamRip от Let'sPlay

Просмотров: 1200 / Дата: 24-02-2015
PC
Скачать Amnesia: The Dark Descent (2010) PC | SteamRip от Let'sPlay
Amnesia: The Dark Descent (2010) PC | SteamRip от Let'sPlay

Разработчик: Frictional Games
Издатели : Frictional Games
Издатель в России: СофтКлаб / Snowball Studios
Жанр: Adventure
Дата выхода игры: 8 сентября 2010
Платформа: Windows
Язык интерфейса: Английский + Русский
Тип издания: SteamRip
Лекарство: Присутствует
Версия диска : 1.3.1

Описание:

 Amnesia: The Dark Descent от разработчиков Frictional Games - это игра которая преподнесет вам ужас и кошмар в самом сочном виде. Главный герой Даниэль, работал на раскопках и однажды забрался в древний заброшенный храм и неожиданно тот проход по которому он шел завалило и Даниэль остался взаперти, в полном одиночестве на один час, его спасли. Он вернулся домой и очень скоро вокруг него начали происходить непонятные, жуткие события. Пытаясь во всем разобраться он писал письма специалистам, но в итоге получал бесполезные ответы. Но однажды он получил письмо от неизвестного барона, который написал чтоб он посетил его замок. Спустя время он очнулся на полу этого замка в одиночестве и без воспоминаний. И единственная неприятная деталь это то что амнезию он вызвал у себя сам. Но самое мрачное то что замок этот трещит, разваливается буквально на глазах, некоторые коридоры обрушились, а другие заросли органикой которые помешают ему пройти. По темным коридорам ходят бодрые и агрессивные существа, по следствию экспериментов барона. Игра управляет страхом при помощи темноты, в которой кажется что за тобой кто-то следит. А после смерти иной мир меняется и становится другим. Спаситесь и пройдите это страшное приключение вместе с главным героем.

Системные требования:

Операционная система: Windows XP / Vista / 7 / 8

Процессор: 2 GHz

Оперативная память: 2 Gb

Видеокарта: 128 Mb

Звуковое устройство: Совместимое с DirectX 9

Жесткий диск: 3 Gb

 


Скачать Amnesia: The Dark Descent (2010) PC | SteamRip от Let'sPlay

Скачать Торрентamnesia.the.dark.descent.2010.pc.steamrip.ot.let.0.gametorrent.ru.torrentСкачать игру торрент1,173,222 Кб

Торрент Файл игры + Русификатор



На странице можно Скачать игру Amnesia: The Dark Descent (2010) PC | SteamRip от Let'sPlay полностью обновленная и новая версия через торрент для ПК и друние платформы на Русском языке. В статье найдется подробное описание, все системные требование начиная от минимальных и подробная информация по игровой спецификации проекта.